Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сориентируйте по цене

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

Ребята есть вопрос, предложили купить землю

хотел бы сориентироваться по цене

участок находится в с.Артемовка, бориспольский р.н (от Харьковской площади или м.Бориспольская, 35 км)

участок полностью голый (нет ни контейнера ни времянки ни скважины), но есть небольшие плюся на улице протятут газ и электрика.

 

Хотелка у хозяина 1500$ за сотку, всего 22 сотки вроде так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на realt.ua уже давно висит Артёмовка - максимум 1000 уе/сот, аж 3 предложения

 

пасибо я так и думал что хотелка сильно завышена

 

спасибо за ссылку

так это даже продают не напрямую а риелторы которые от этого свой процент имеют. и цена от 700 до 1000

Змінено користувачем Alex_kr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но есть небольшие плюся на улице протятут газ и электрика.

Поскольку в свое время здорово отгреб:fool:, то не сочтите за назойливость: от "вО тебе!" до "нА тебе!" - большая разница! В смысле, протянут - не значит подключишься.

От така у мухи попа, синя та з волоссям (с):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку в свое время здорово отгреб:fool:, то не сочтите за назойливость: от "вО тебе!" до "нА тебе!" - большая разница! В смысле, протянут - не значит подключишься.

От така у мухи попа, синя та з волоссям (с):)

 

ну в принципе правильно сказал, протянут и подключится это две большие разницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил 350-500 у.е. за агропустыню.

 

ну 350-500 у них даже не котируется, когда узнал его хотелку сразу сказал что извините но это очень дорого, сразу последовал ответ предложите вашу цену, ну сказал если подходить более реально и приземленно, за 600 можно купить участок возле озера, недалеко от леса и прочие блага, на что услышал в ответ ха-ха-ха вы что издеваетесь

да наши селяне зажравшиеся я так понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 350-500 у них даже не котируется, когда узнал его хотелку сразу сказал что извините но это очень дорого, сразу последовал ответ предложите вашу цену, ну сказал если подходить более реально и приземленно, за 600 можно купить участок возле озера, недалеко от леса и прочие блага, на что услышал в ответ ха-ха-ха вы что издеваетесь

да наши селяне зажравшиеся я так понимаю

в июне месяце участок в 30 км зоне по Борисполькому району без гос.акта - 500/сотка. Голе поле. Думаю, с газом и электрикой рядом с участком - ниже не может быть. Но я не эксперт, просто мониторили рынок там, пока не купили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну 350-500 у них даже не котируется, когда узнал его хотелку сразу сказал что извините но это очень дорого, сразу последовал ответ предложите вашу цену, ну сказал если подходить более реально и приземленно, за 600 можно купить участок возле озера, недалеко от леса и прочие блага, на что услышал в ответ ха-ха-ха вы что издеваетесь

да наши селяне зажравшиеся я так понимаю

 

 

Просто он ничего не продает...

Ищите других. Цена 500 у.е. без дорог и коммуникаций очень высокая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто он ничего не продает...

Ищите других. Цена 500 у.е. без дорог и коммуникаций очень высокая.

 

я не продаю

просто думал себе прикупить еще один участок рядом со своим, но с такими хотелками мне расхотелось

но в округе участки у нас приватезированы у всекх и с гос актами,у некоторых акты еще 90-х годов, некоторые уже переоформили с кадастрами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
в июне месяце участок в 30 км зоне по Борисполькому району без гос.акта - 500/сотка. Голе поле. Думаю, с газом и электрикой рядом с участком - ниже не может быть. Но я не эксперт, просто мониторили рынок там, пока не купили.

 

ИМХО: выставить на продажу и продать - две большие разницы 8-)

 

оч. понравилось:

от "вО тебе!" до "нА тебе!" - большая разница!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...