Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница

Руслан39

Рекомендовані повідомлення

Есть готовые 2 марша (4 Г-образные тетивы) для одномаршевой,двумаршевой с поворотом (разворотом) лестницы.Один марш-5 ступеней,второй - 7 ступеней.Ступень - 245мм,проступь 187мм.Сделана под стандартную ступень,продающихся в супермаркетах (900х300х40).Без всяких доварок подойдут : при высоте потолка 2,5 метра - последняя ступень лестницы ниже пола второго этажа.При доварке - на любую высоту,лишь бы позволял проем. Фото позже,если срочно могу сбросить по Вайберу. Цена за 4 тетивы - 5000 грн (фактически готовый металлокаркас).Могу установить или доделать под ваш проем.0991356627 Руслан.

 

Добавлено через 1 минуту

Сорри, тетивы из трубы 80х40 (отшпатлеванные и прогрунтованные, серый цвет).

 

Добавлено через 7 минут

Уточнение: ступень - 243мм,проступь-179мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Высота 2.8 ширина проема 0.7 сколько стоит реально за изделие с установкою, возможен выезд для замера.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Интересует изготовление лестницы на чердак. Что необходимо для просчета, какие размеры?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему.0991356627 Руслан (в нете не часто,поэтому звоните).

 

Добавлено через 4 минуты

Подниму тему.Кому нужна другого дизайна лестница,можете глянуть ссылку в разделе реклама www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=218122

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Есть готовые 2 марша (4 Г-образные тетивы) для одномаршевой,двумаршевой с поворотом (разворотом) лестницы.Один марш-5 ступеней,второй - 7 ступеней.Ступень - 243мм,проступь 179мм.Сделана под стандартную ступень,продающихся в супермаркетах (900х300х40).Без всяких доварок подойдут : при высоте потолка 2,5 метра - последняя ступень лестницы ниже пола второго этажа.При доварке - на любую высоту,лишь бы позволял проем. Фото выше по теме.Цена за 4 тетивы - 5000 грн (фактически готовый металлокаркас).Могу установить или доделать под ваш проем.0991356627 Руслан.

 

Добавлено через 1 минуту

Подниму тему.Кому нужна другого дизайна лестница,можете глянуть ссылку в разделе реклама www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=218122

 

Добавлено через 2 минуты

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=218122

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Руслан приехали ваш напарник снял мерки, взял 200 гривень, скинул схемку которая мне не нравиться, я написала пожелания и он перестали отвечать на вопросы, хрень какая то и вы считаете что с вами можно работать??????? Андрей гостомель 0633539656
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу извинения перед Русланом за прошлый отзыв, попал на афериста вклинился в форум пытался впарить лажу, представился романом сослался на занятость Руслана, будьте внимательны:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...