Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дерево из подвоя вымерзшего персика.

ВитК

Рекомендовані повідомлення

В позапрошлую зиму погиб 3-х летний привой саженца "киевского раннего" персика. Из подвоя выросло сильное 1,5 метровое деревце , по листочкам -похоже на абрикос. Что бы вы посоветовали - -перепрививать , либо есть смысл дождаться урожая ? Я бы не отказался иметь на участке "аскорбиновую :D " марельку....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВитК, а Вы когда покупали ,корни были красные и ствол? Как-то сомнительно, что персик был привит на абрикос. Вероятность, что сеянец абрикоса даст крупные плоды 1 к 5-10. Смысла особого ждать не вижу, купите привитый абрикос в приличном месте- быстрее увидите крупные плоды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привой укоренился и растет. Отличный шанс привить на него что-то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВитК, а Вы когда покупали ,корни были красные и ствол? Как-то сомнительно, что персик был привит на абрикос.

Покупалось лет пять назад, не помню. За крупными плодами - не гонюсь , а в детстве всегда нравились кислые "дычки" , что семечковые , что косточковые , да и интересно . Лишь бы это дерево родило хоть что-то , а не вырос 10 метровый без полезный дрын.

 

Добавлено через 10 минут

Привой укоренился и растет. Отличный шанс привить на него что-то.

Привой ( персика) как раз замёрз и засох . Растёт от пенька - ниже прививки .Деревце очень уж симпатичное -скорей всего , если прививать и буду - то только на отдельные ветки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привой ( персика) как раз замёрз и засох . Растёт от пенька - ниже прививки .Деревце очень уж симпатичное -скорей всего , если прививать и буду - то только на отдельные ветки.

Да,да я имела ввиду подвой а не привой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...