Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порезка керамогранитной плитки. Где?

ГеннадийК

Рекомендовані повідомлення

Вообщем нужно порезать керамогранит 600*600мм, 2 плитки, на кусочки 2,5*2,5см, вообщем на мозаику, кто сможет и за сколько, может можно где-то станочек взять в аренду и сколько это будет стоить.

Буду благодарен за любую инфу по-существу .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем нужно порезать керамогранит 600*600мм, 2 плитки, на кусочки 2,5*2,5см, вообщем на мозаику, кто сможет и за сколько, может можно где-то станочек взять в аренду и сколько это будет стоить.

Буду благодарен за любую инфу по-существу .

 

Нарезал плинтуса из целой плитки в Агромате. При этом еще и торцы были зафрезерованы. Качественно. Не помню сколько стоило, но готовый плинтус (а его никогда не было в наличии) однозначно получался дороже. Где то неделю ждал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарезал плинтуса из целой плитки в Агромате. При этом еще и торцы были зафрезерованы. Качественно. Не помню сколько стоило, но готовый плинтус (а его никогда не было в наличии) однозначно получался дороже. Где то неделю ждал.

 

Вы уверены, что делали это из керамогранита? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем нужно порезать керамогранит 600*600мм, 2 плитки, на кусочки 2,5*2,5см, вообщем на мозаику, кто сможет и за сколько, может можно где-то станочек взять в аренду и сколько это будет стоить.

Буду благодарен за любую инфу по-существу .

 

подъедьте на открытые площадки по продаже мрамора - они такое могут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что делали это из керамогранита? 8-)

 

Там целый цех. Куча станков для порезки и пр. Думаю, и керамогранит режут. Во всяком случае можно перезвонить и узнать. Телефоны Агромата найти несложно, если автору актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Здравствуйте, порежу керамогранит на аналогичном оборудовании как у Агромата. Ели резать без нанесения заводской фаски, обойдётся в 500 грн, если с фаской 650 грн. Качество гарантирую.

 

..... Сергей

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем нужно порезать керамогранит 600*600мм, 2 плитки, на кусочки 2,5*2,5см, вообщем на мозаику, кто сможет и за сколько, может можно где-то станочек взять в аренду и сколько это будет стоить.

Буду благодарен за любую инфу по-существу .

 

На територии института сверх твердых материалов возле куреневского рынка при пересечении трамвайных колий справа есть кча фирм которые режут плитку цены сказка. Сам привожу плитку так как работаю прорабом. Сотрудничаю с этими организациями года три. Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
На територии института сверх твердых материалов возле куреневского рынка при пересечении трамвайных колий справа есть кча фирм которые режут плитку цены сказка. Сам привожу плитку так как работаю прорабом. Сотрудничаю с этими организациями года три. Удачи

 

Подскажите, пожалуйста, телефоны этих фирм и примерные цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, порежу керамогранит на аналогичном оборудовании как у Агромата. .... Качество гарантирую.

 

..... Сергей

 

Хотел выразить благодарность Сергею (Vinnil) за порезанную плитку - отлично получилось. Спасибо. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, порежу керамогранит на аналогичном оборудовании как у Агромата. Ели резать без нанесения заводской фаски, обойдётся в 500 грн, если с фаской 650 грн. Качество гарантирую.

 

..... Сергей

 

500 и 650 это что? сколько стоит см или метр? у моих "соколов" не берут никакие круги((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...