Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка линолеума на ОСБ с пайкой

АринаЯ

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! помогите, плиз, советом, и возможно, контактами грамотных укладчиков именно линолеума.

В квартире со старыми деревянными полами решили стелить линолеум. Для этого на досчатый пол положили осб на саморезах. Линолеум купили полукоммерческий и думали стелить его сами, но не хочется планок в местах стыков, а метод холодной сварки с нюансами.

обратились к нескольким укладчикам и тут проблема: укладчики стелят линолеум только на клей и никак по другому. При этом в один голос говорят что ОСБ это плохо, надо менять на фанеру, которую тоже надо клеить, и никакая шпаклевка для выравнивания поверхности и стыков не поможет. Я клеить очень не хочу, при том что в квартире, в которой сейчас обитаем, линолеум положен просто на такой же деревянный пол и без проблем уже более 10лет использования..

можно ли укладывать на ОСБ, надо ли всю поверхность выравнивать или только стыки и места с саморезами? реально ли самому спаять швы?

У кого есть опыт укладки линолеума и холодной сварки швов буду очень признательна за советы. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...