Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС-гаражные ворота Гарт, АГРОТРЕЙД УЗТК, ООО

Евгения

Рекомендовані повідомлення

Поставили мне ворота гаражные на дачу, проем получился добрячий 3м на 2,75м, без автоматики(пока со светом не решено) получилось 1400 долл с установкой, довольна, долго повозившись с проемом ребята попросили его доделать, я хоть и долго возмущалась, но пришлось, тк первые криворукие васи сильно завалили угол по диагонали, работала Богданом тел 8-068-128-89-33, очень внимательный терпеливый товарищ, все в срок сделали, в общем впечатления положительные. фото выложу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставили мне ворота гаражные на дачу, проем получился добрячий 3м на 2,75м, без автоматики(пока со светом не решено) получилось 1400 долл с установкой, довольна, долго повозившись с проемом ребята попросили его доделать, я хоть и долго возмущалась, но пришлось, тк первые криворукие васи сильно завалили угол по диагонали, работала Богданом тел 8-068-128-89-33, очень внимательный терпеливый товарищ, все в срок сделали, в общем впечатления положительные. фото выложу.

 

+1 присоединяюсь. Тоже заказывал ворота в этой конторе, общался с Богданом, порядочный и спокойный человек.

 

Женя, у меня тоже дом из ракушечника, давайте в ЛС пообщаемся, поинтересуемся актуальными вопросами по дому и кто как их решал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 присоединяюсь. Тоже заказывал ворота в этой конторе, общался с Богданом, порядочный и спокойный человек.

 

Женя, у меня тоже дом из ракушечника, давайте в ЛС пообщаемся, поинтересуемся актуальными вопросами по дому и кто как их решал?

 

давайте, мой тел 8-050-469-58-97. собираюсь делать гравитационку с Лаки, ракушку изнутри частично пошлифовали, хочу красить, думаю будет классно.звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...