Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раковина для хоз. нужд

Рыська

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, давно мечтала иметь в доме раковину для стирки, для мытья обуви, для купания кошки, и тд. Есть возможность выделить в котельной

для этого немного места, но на сайтах Украины этих моек почти нет, нашла

sanit maxi за 3400 грн но она из высококачественного синтетического материала, не керамика. Может у кого-то есть опыт, какая лучше, и где купить ? Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая hotline.ua/remont-rakoviny-umyvalniki/hatria-specials-yn00/ (там же посмотрите, где продается). Недешево, но зато фаянс, а не акрил. Ножки продаются отдельно, скорее всего под заказ. Тоже пришлось покупать, т.к. навесить ее нереально - очень тяжелая (и предполагается в нее ведро с водой ставить или наполнять водой) и нет места для крепежа. Сэкономить можно разве что построив вместо ножек подставку из кирпича и плиткой обложить...

Самой раковиной я довольна - пользоваться удобно (и для кошки в том числе :D).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

k.alena, у Вас конкретно эта? Еси Вы уже пользуетесь, достаточно ли размера 61*50? Я так понимаю что смеситель здесь надо делать из стены, я это не предусмотрела, надеялась, что будет полочка, теперь надо сбивать плитку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно эта. Размера хватает. Смеситель из стены, причем для ванной - с длинным изливом и душиком - очень удобно. Змінено користувачем k.alena
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...