Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам австрийскую люстру

Пандорин

Рекомендовані повідомлення

В связи с переездом на новое место жительства, осталась лишней одна австрийская люстра Orion LU 1382/6+3+1 (Б.У. 3 года). Цен в Украине на нее не нашел, но в Росии ее можно купить за 950 евро: svet66.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=12988&cid=1&pname=orion-lu-1382-6-3-1-ni-go-362 Мы 3 года назад покупали ее непосредственно в Астрии чуть дешевле (цены уже не помню так как покупалось сразу около 20 разных люстр) но учитывая доставку и прочее она где-то так и получилась.

Посему для начала поставлю 500 евро и небольшой торг реальному покупателю :beer:

1625866035_lu1382-631nigo.400x300.jpg.d531975b0fa3821ba2cf6afcadcb5da9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с переездом на новое место жительства, осталась лишней одна австрийская люстра Orion LU 1382/6+3+1 (Б.У. 3 года). Цен в Украине на нее не нашел, но в Росии ее можно купить за 950 евро: svet66.ru/index.php?p=shop&action=showproduct&id=12988&cid=1&pname=orion-lu-1382-6-3-1-ni-go-362 Мы 3 года назад покупали ее непосредственно в Астрии чуть дешевле (цены уже не помню так как покупалось сразу около 20 разных люстр) но учитывая доставку и прочее она где-то так и получилась.

Посему для начала поставлю 500 евро и небольшой торг реальному покупателю :beer:

 

за 500 грн навіть торгуватися не буду , сам заберу:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 500 грн навіть торгуватися не буду , сам заберу:):beer:

Дякую!

Пропозиція прийнята, розглянута і відхилена, за відсутності економічного інтересу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому Евро не по душе? тогда - 500 долларов

 

якщо слідуюча одиниця гривня то я перший!!!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я все памятаю, проте за 500 грн точно не віддам - я її вже краще мамі в село відвезу - у неї якраз потолки 3,05 буде дюже гарно виглядати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кому Евро не по душе? тогда - 500 долларов

 

Никак не могу увидеть габаритных размеров. Диаметр 55 вижу, а остальное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А остальное, я вечером померяю и отпишусь, но она на цепи там есть возможность немного регулировать высоту.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак не могу увидеть габаритных размеров. Диаметр 55 вижу, а остальное?

Померял, минимальная высота - 70 см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...