Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хаммам даступный застройщикам.

Travnica

Рекомендовані повідомлення

Поискала по форуму и конкретно, кроме цены в 17 000- 100000 Ойро ,

не нашла.:Search:

Плис.поделитесь контактами-кто строил или консультировал или оборудование поставлял.:cry:

 

Особенно хочется примеры с фото и уже пользовательские отзывы.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне по хамамам прысылают много всяких предложений такого плана:

Отличия хаммама и хаммам плюс очень просты.

Хаммам-это турецкая баня , в которой высокая влажность (100%) за счет подачи в помещение влажного пара, и невысокие температуры (30-40◦С), за счет прогрева лежанок и пола специальным греющим проводом.

Если именно этот режим нужен заказчику-это можно воплотить, заказав у нас строительство классического хаммама.

 

В случае, если заказчик любит разнообразие и функциональность, компания Панда Инжинииринг предлагает новую технологию и личную разработку Хаммам-Плюс.

Это турецкая баня, “обогащенная” русской и тепловой банями. И все это в одном помещении. В помещении хаммама находится каменная кладка, которая дает сухой жар русской бани.

Предусмотрено оборудование для арома- и хромотерапии, а также установка видео- и музыкальной аппаратуры.

Система управления хаммамом комплектуется ситемой “умный дом”.

 

Хаммам-Плюс , в отличии от классического хам мама, имеет 3 режима использования:

 

1) Мягкий (оздоровительный)-режим Тепловой бани (Близок к финской сауне)

Наиболее комфортный и полезный для тела режим: прогрев организма за счет теплового излучения мрамора. Без высокой температуры и влажности тело прогревается до самых костей

 

2) Средний- турецкая баня (он же классический хаммам)

Традиционный режим температуры и влажности в турецком хаммаме: небольшая температура не дает большой нагрузки на сердце, прогрев организма осуществляется за счет вдыхания тяжелого, влажного пара.

 

3) Жесткий-режим русской бани.

Для любителей русской бани: попариться веником, плеснув воды на раскаленные камни, дает возможность Хаммам «Плюс». Горячий легкий пар (жар), прогреваемые стены хаммама, температура воздуха до 90°С —

противоположность мягкому режиму. Для любителей «банного экстрима» и контрастных процедур.

 

Конструктивные отличия:

 

1) В Хаммам Плюс установлен жарогенератор с каменной закладкой:

- дает горячий пар (жар), как в русской бане;

- температура образования пара — 400°С;

- возможность пользоваться банным веником.

 

2) Прогрев всех поверхностей хаммама, включая стены и потолок (а не только лежанок и пола):

- за счет прогревания стен и потолка пар не конденсируется на потолке, а циркулирует по помещению хаммама;

- в каждой зоне установлены датчики температуры, температура каждой зоны автоматически регулируется «мозгом» хаммама для обеспечения циркуляции пара;

- стены и потолок прогреваются до более высокой (до 60°C) температуры, чем пол и лежаки.

- мозаичное решение для отделки хаммама разрабатывается нашим арт-отделом бесплатно и изготавливается на нашем собственном производстве.

 

Если вам будет это интиресно, бросайте эл.-ку или тел. Переброшу информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто не строил хамам? Предложения, что ли , в личку накидайте,,,,:beer:

 

С хамами работать тяжело, я лучше с культурными людьми поработаю ))))))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поискала по форуму и конкретно, кроме цены в 17 000- 100000 Ойро ,

не нашла.:Search:

Плис.поделитесь контактами-кто строил или консультировал или оборудование поставлял.:cry:

 

Особенно хочется примеры с фото и уже пользовательские отзывы.

Спасибо!

 

Мне вот эти ребята сделали проект и как мне показалось за нормальные деньги. Посмотрю еще пару предложений, но думаю, что остановлюсь на их предложении. Понравился грамотный подход да и рекомендации моего знакомого сиграли не последнюю роль.

 

8

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вот эти ребята сделали проект и как мне показалось за нормальные деньги. Посмотрю еще пару предложений, но думаю, что остановлюсь на их предложении. Понравился грамотный подход да и рекомендации моего знакомого сиграли не последнюю роль.

 

 

8)

 

На мой взгляд лучше всего приехать на уже построенный объект и посмотреть на сколько он хорошо сделан... и желательно что-бы им уже пользовались более 1 года ...:beer:

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...