Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается вольер с будкой

Lobastick

Рекомендовані повідомлення

Уважаемы форумчане,

 

На продажу выставляется вольер с будкой:

 

f9ee6a12a6c4t.jpg

 

Причина продажи: питомец наотрез отказался переезжать в вольер из привычного ему дома:no:

 

Вольер:

 

Размеры: 3мХ2м, обшит вагонкой, решетка из прута 10ммХ10мм, на двери есть запирающая щеколда.

 

Будка: утепленная, съемная крыша для удобства уборки.

 

Комплект собирали весной 2011г.

 

Стоимость: 8000 грн.

 

Условия доставки: самовывоз (Осокорки, район Белой дачи)

 

Если возникли уточняющие вопросы или интерес в приобретении - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена обновлена до 7800грн

я думаю ,что что -бы построить его таким,сейчас выйдет дороже еще!

у меня родственник собирается строить

предложу ему

но думаю он не потянет такой суммы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина продажи: питомец наотрез отказался переезжать в вольер из привычного ему дома:no:

 

 

Если это единственная причина - я бы повременил с продажей. Наш питомец тоже месяц "ломился" в дом, но не сколько в дом, сколько к хозяевам. Потом привык. Но в дом мы его не пускаем. Вольер мы обычно не закрываем, и питомец зимой живет в утепленной будке, летом на пороге. Закрываем только если надо обезопасить гостей или рабочих.

А вот если будете чередовать дом-вольер то у собакина крышу снесет, ему не понять, почему сегодня нельзя то что можно вчера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ViktorBucha, возможно Вы и правы, но для нас наличие собаки в доме не настолько является проблеммой, чтобы жестко муштровать тузика. Поэтому вольер был признан вещью ненужной на участке. А что касается закрыть собаку в вольере, пока работают рабочие, то есть нюансы: вольер также необходимо чем-то завешивать, чтобы собака не видела чужих людей на территории, которым она ничего не может сделать. Если это один-два раза - это одно, а если длительное время - то собака может перестать работать:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ViktorBucha, возможно Вы и правы, но для нас наличие собаки в доме не настолько является проблеммой, чтобы жестко муштровать тузика. Поэтому вольер был признан вещью ненужной на участке. А что касается закрыть собаку в вольере, пока работают рабочие, то есть нюансы: вольер также необходимо чем-то завешивать, чтобы собака не видела чужих людей на территории, которым она ничего не может сделать. Если это один-два раза - это одно, а если длительное время - то собака может перестать работать:(

 

Да не перестанет собака работать, о чем Вы. Просто перестанет гавкать конкретно на тех рабочих, которых видит постоянно. И то, в рамках разумного. Мои двортерьеры спустя месяц фасадных работ не реагировали на рабочих ровно до того момента, как один из них при прогуливающейся мимо суке не попробовал открыть дверь в погреб. Накинулась тут же.

А на новых лиц лаяли как миленькие. Да и старые рабочие после 3-х дневного перерыва из-за поездки домой были облаяны - мама не горюй.

Собаки не дауны, все понимают.

А завешивание в любом случае не спасет, потому что зрение у собак совсем не самый главный источник информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждая собака имеет индивидуальный характер, поэтому не факт, что то, как работает одна собака на 100% повторит и другая, да и перестраховщики мы:)

 

А по существу темы обновляю стоимость вольера до 7500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продолжаю снижать цену: обновленная цена 7000 грн.

 

А как его перевезти? Он разбирается или надо целиком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как его перевезти? Он разбирается или надо целиком?

 

Возможность разобрать вольер есть, необходимо будет его разрезать в местах сварки, а потом заварить обратно (собственно, так нам его и привозили)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Целиком не выйдет !

Он легко разбирается и так же легко собирается.

Примерно за 2-3 часа.

Интерсно кто делал , такие делает только три человека или Денис или Вадим и я но это не моя работа.

У нас существуер услуга разборки и установки на новое место (плюс косметический ремонт) стоимость 200$ детали по т. 0993778487

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интерсно кто делал , такие делает только три человека или Денис или Вадим и я но это не моя работа.

 

А Вы ЧП Кулага ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы ЧП Кулага ?

 

Нет:D Я простой покупатель вольера, с которым у моего питомца не сложилось в виду гипертрофированного свободолюбия:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...