Строим Дом

Партнер раздела: ENEXT
Перезагрузить страницу

Кто знает когда Киевоблєнерго начнет принимать документы на ТУ?

Старый 28.09.2008, 12:10   #1
Дмитрий111
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 84 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Кто знает когда Киевоблєнерго начнет принимать документы на ТУ?

Собственно сабж. :

У меня не принимают документы для выдачи ТУ. Вроде не принимают у всех. Когда начнут принимать не говорят. Отшучиваются (( типа к Новому Году.
Кто знает, истинное положение дел- пожалуйста проинформируйте.

P.S. Если кто то возьмется помочь оперативно получить ТУ, прийму такую помощь с благодарностью. О размере благодарности договоримся ))

Последний раз редактировалось Дмитрий111; 28.09.2008 в 12:31.
Дмитрий111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 13:51   #2
Amazonka
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 549 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дмитрий111 Посмотреть сообщение
Собственно сабж. :

У меня не принимают документы для выдачи ТУ. Вроде не принимают у всех. Когда начнут принимать не говорят. Отшучиваются (( типа к Новому Году.
Кто знает, истинное положение дел- пожалуйста проинформируйте.

P.S. Если кто то возьмется помочь оперативно получить ТУ, прийму такую помощь с благодарностью. О размере благодарности договоримся ))
У меня эпопея с выдачей ТУ длится еще с февраля. Учитывая требования старых нормативных документов на присоединение с энергосетям, мне ТУ не выдали. Сейчас эти документы отменили, а новых не приняли. Что делать, подавать заявку на ТУ заново или пересматривать старую заявку, но в новом свете, мне в Киевоблэнерго объяснить не могут. Начальник техотеда сейчас в отпуске. На 7 октября я записалась к нему на прием, возможно, к тому времени что-то станет известно.
По-поводу "ускорителей", Вы особо не обольщайтесь. Я пыталась найти "нужных людей" и решить вопрос, но все сходилось к одному - есть постановы НКРЕ, которые сотрудники Киевоблэнерго не могут "обойти" даже за вознаграждение.
Кстати, Вы на какую мощность просите ТУ?
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 13:59   #3
Дмитрий111
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 93
Поблагодарили 84 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Amazonka Посмотреть сообщение
У меня эпопея с выдачей ТУ длится еще с февраля. Учитывая требования старых нормативных документов на присоединение с энергосетям, мне ТУ не выдали. Сейчас эти документы отменили, а новых не приняли. Что делать, подавать заявку на ТУ заново или пересматривать старую заявку, но в новом свете, мне в Киевоблэнерго объяснить не могут. Начальник техотеда сейчас в отпуске. На 7 октября я записалась к нему на прием, возможно, к тому времени что-то станет известно.
По-поводу "ускорителей", Вы особо не обольщайтесь. Я пыталась найти "нужных людей" и решить вопрос, но все сходилось к одному - есть постановы НКРЕ, которые сотрудники Киевоблэнерго не могут "обойти" даже за вознаграждение.
Кстати, Вы на какую мощность просите ТУ?

30 Ква

У меня есть два варианта:

1- Вариант: Обновить ТУ от 2007 г. Оригинал был утерян, ксерокопия ТУ у меня. Договора на присоединения небыло. (не подписывался)

2- вариант Новые ТУ

Мне кажется, что для Варианта N1, Ускорители весьма возможны.
Дмитрий111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2008, 14:29   #4
Amazonka
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 323
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 549 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дмитрий111 Посмотреть сообщение
1- Вариант: Обновить ТУ от 2007 г. Оригинал был утерян, ксерокопия ТУ у меня. Договора на присоединения небыло. (не подписывался)

2- вариант Новые ТУ

Мне кажется, что для Варианта N1, Ускорители весьма возможны.
Если просто обновить уже выданные ТУ, проблемы, скорее всего нет. Раз решение о выдачи ТУ уже было принято в Киевоблэнерго, и ТУ выданы на руки, заначит есть какие-то записи в базе, подтверждающие этот факт. Сходите на прием к начальнику техотдела (Пушняк Анатолий Васильевич), думаю он Вам разъяснит, как действовать.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании