Строим Дом

Партнер раздела: UNIGROUP
Перезагрузить страницу

Сведбанк идет в народ

Старый 30.09.2008, 11:55   #1
Chiara
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 962
Поблагодарили 606 раз(а) в 277 сообщениях
Отправить сообщение для Chiara с помощью ICQ
По умолчанию Сведбанк идет в народ

прослезило - позвонили из Сведбанка с ЛУЧШИМ предложением года 15% годовых в гривне +1,5% ежемесячно, мах 15000 на мах 3 года.

Говорю: девушка, пересчитайте мне сумму на год с процентами и поделите на тело кредита ( сама не могу - болею), итого:

СОРОК ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ГОДОВЫХ

пля
Chiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 11:58   #2
Алик
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 204
Поблагодарили 224 раз(а) в 121 сообщениях
Отправить сообщение для Алик с помощью AIM

Международное рейтинговое агентство "Fitch Ratings" изменило прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента ("РДЭ") девяти украинских банков со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило их рейтинги. Данное рейтинговое действие следует за пересмотром сегодня прогноза по рейтингам Украины со "Стабильного" на "Негативный".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформв пресс-службе "Fitch Ratings", агентство понизило рейтинги "Сведбанка", банка "Форум", "ПроКредит Банка", "ВТБ Банка" (Украина), "УкрСиббанка", "Укрсоцбанка", "Правэкс-Банка", ОАО "Государственный ощадный банк Украины", ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" ("Укрэксимбанк").
Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2008, 13:59   #3
Chiara
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 962
Поблагодарили 606 раз(а) в 277 сообщениях
Отправить сообщение для Chiara с помощью ICQ

Спасибо за инфу
Chiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2008, 21:20   #4
Н.Дубечня
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 63 раз(а) в 47 сообщениях

А мне звонили на мобильный с утра из Фаворита или с Фортуны, и предлогали точно такие же условия кредита, но стиль общения у девушки был такой как у сотрудников Канадской оптовой компании, я вежливо отказал и чтоб у нее не возникло желания уговаривать сказал что я не резидент, на что она ответила- А может у вас жена или мама резидент??...
Вечером опять позвонила но уже другая и начала заново мне втирать, но я просто положил трубку. Если честно задрали, в другой раз начну грубить
Н.Дубечня вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 10:09   #5
NICKOLAY
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 928
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 425 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Н.Дубечня Посмотреть сообщение
А мне звонили на мобильный с утра из Фаворита или с Фортуны, и предлогали точно такие же условия кредита, но стиль общения у девушки был такой как у сотрудников Канадской оптовой компании, я вежливо отказал и чтоб у нее не возникло желания уговаривать сказал что я не резидент, на что она ответила- А может у вас жена или мама резидент??...
Вечером опять позвонила но уже другая и начала заново мне втирать, но я просто положил трубку. Если честно задрали, в другой раз начну грубить
а вам не взоняь предложениеи купит пылесосик дорогой одной известной фирмы?-))))))
NICKOLAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 13:15   #6
kunar
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 60
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях

я как лошара тоже вежливо раз отвечал на вопросы,тел. записывал,

а жена взяла трубку после очередного звонка и громко,убедительно,доходчиво рассказала барышне что ей делать со своим кредитом и страховкой,
крайняя фраза была примерно-себе бери на таких условиях .........долбали спекулянты ....... ну там точки дальше
kunar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2008, 13:19   #7
alyak
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 464
Поблагодарили 26,959 раз(а) в 7,292 сообщениях
Нарушение: Бан

Цитата:
Сообщение от kunar Посмотреть сообщение
я как лошара тоже вежливо раз отвечал на вопросы,тел. записывал,

а жена взяла трубку после очередного звонка и громко,убедительно,доходчиво рассказала барышне что ей делать со своим кредитом и страховкой,
крайняя фраза была примерно-себе бери на таких условиях .........долбали спекулянты ....... ну там точки дальше
Когда мне звонят на домашний любые благодетели я сразу посылаю по известному адресу . Чтоб и телефон забыли .

А насчет понижения рейтинга отдельным банкам - его понижение связано с тем что рейтинг украине понизили , рейтинг банков страны не может быть выше рейтинга страны .

Да и есть общее правило лопанье пузырей , прежде чем лопнуть - резко растет доходность на некоторое время.

Последний раз редактировалось alyak; 05.10.2008 в 13:23.
alyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании