Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новый Инвертор 12в - 220в мощьность 8/16 Кватт !

alexey_w140

Рекомендовані повідомлення

Брал себе но всетаки буду на 48в брать, этот новый только проверил эго (обкатал) ток холостого хода 300-400ма (0.3-0.4А), КПД 70-90% (зависит от нагрузки) синус модиффицированный.

 

от него работает все что угодно выдаст реально 8000ватт а в пике 16000 ватт, я подключал холодильник,насос,бойлер....короче весь дом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал себе но всетаки буду на 48в брать, этот новый только проверил эго (обкатал) ток холостого хода 300-400ма (0.3-0.4А), КПД 70-90% (зависит от нагрузки) синус модиффицированный.

 

от него работает все что угодно выдаст реально 8000ватт а в пике 16000 ватт, я подключал холодильник,насос,бойлер....короче весь дом:)

 

а кто изготовитель и модель?

я не припоминаю инверторы нормальных производителей на такую мощность от 12В....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу 5200грн сколько же сколько я за него отдал, проиводитель Китай ПОВЕРДЖЕК

 

ссылка на модель:

(ссылка устарела)

 

вот сайт производителя:

(ссылка устарела)

 

гарантии дает год но пересылка сожрет все....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомобильный АКБ 200А может выдавать 1500А тока без проблем, стартер фуры ими всю жизнь крутят ..... хотите источни 1000А? соидените 5 АКБ на 200А... а если не хотите не покупайте!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная вещь. Таким инвертором наверно можно без проблем запитать кондиционер оконного типа в фургоне.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомобильный АКБ 200А может выдавать 1500А тока без проблем, стартер фуры ими всю жизнь крутят ..... хотите источни 1000А? соидените 5 АКБ на 200А... а если не хотите не покупайте!

Я про Ваш инвертор не сказал ничего плохого. Меня интересует источник 12В для него. В длительном постоянном режиме, а не стартерном, как у фуры на 3-5 сек. без источника этот инвертор абсолютно ненужная вещь, лично для меня. Сорри, если обидел.

Удачи в продаже.

зы. интересно на зарядку посмотреть для 5-ти 200-х амперных аккумов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно без разницы как вы подключаете АКБ к инвертору можно

4х200А и будет 48В ,можно 4х 800А и будет 12В (желательно подключать через диоды шотки) ... при 8КВ нагрузки как не крути если хотите не грузить АКБ вам нужно где-то 40КВ АКБ хоть паралельно хоть последовательно.....

 

я заряжаю от сварочника он выдает 100А без проблем если заряд от СБ и у вас 1КВ панель то тоже проблем нет.....

 

 

П.С

в дежурном режиме инвертор потребляет 0.3-0.4А при 12 вольтах тоесть 5ватт\час а если 48в будет жрать тоже 0.3-0.4А но при 48 вольтах тоесть уже 20ватт\часс

 

инвертор в дежурном режиме от 12в за сутки сожрет 120ватт

инвертор в дежурном режиме от 48в за сутки сожрет 480ватт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

зы. интересно на зарядку посмотреть для 5-ти 200-х амперных аккумов.

сварочник....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...
куда подЪехать посмотреть

 

с.петровское бориспольский район

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...