Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установщики дверей от фирменного салона "Двери Белорусии"

Alex_kr

Рекомендовані повідомлення

Если честно то не ожидал что у фирменных салонов "Двери белорусии"такие установщики

Суть повести такова

Решил купить 3 двери "Квадро" в фирменном салоне "Двери Белорусии"

что находится на ул. Днепровская Набережная, 26-Д

приехал оплатил 100%, потом не стал дожидаться когда мне доставят, а сам поехал и забрал все с их склада.

 

Оговорюсь сразу, ищите сами хороших установщиков и не ведитесь на гарантию которую дает салон на двери, все зависит от самих устанощиков на 99%

 

Потом началась моя эпопея с установкой этих дверей

При покупке дверей, в салоне мне было сказано что после того как двери вы заберете у нас со склада, надо чтоб они у вас вылежались в доме 3-4 дня и только после этого прийдут наши установщики и установят двери, и не ранее чем через 3-4 дня. И гарантия на двери будет действовать только если устанавливают наши установщики (о чем я в дальнейшем пожалел).

Ну для меня это в принципе устраивало, посему согласился.

ну на 4 день мне так ни кто и не перезвонил из "фирменных" установщиков

я тогда начал их донимать, где они есть и когда установят

На мои звонки ответили что они пока немогу типа много заказов надо ждать две недели, немного с ними поругавшись. мне был дан ответ что через 2 дня установщики будут у меня и установят мои девери.

И вот свершилось, установщики прибыли примрно на 3-й день после моего звонка. Причем приехали привезли инструменты и испарились.

Начали установку на следуйщий день, в итоге мои 3 двери они устанавливали 3 дня.

Т.к. меня небыло (как на зло был в командировке) жена отдала деньги за установку и вроде бы все.

Вернувшись домой на следуйщий день после установки начинаю смотреть что сделано, а самое главное как :o

В итоге двери поставили с жутким перекосом (так что они сами у меня открывались на распашку), поцарапали шпон на одной двери, на другой в низу короба конкретные вмятины, выпуск в доборах установили не такой как указывал.

Отзваниваюсь бригадиру и прошу чтоб подьехал или он или присылал своих ребят, чтоб переделали свои ошибки.

Приехал бригадир, поглазел на работу "фирменных" мастеров и сказал исправим, но у них много заказов, так что ждите когда освободятся, опять небольшая дискусиия с ним по поводу замены побитого короба и дней ожидания.

в итоге выдавил, что заменят короб сами и через 3 дня будут у меня.

Ага я наивный как всегда поверил :fool:, через неделю прибыли "фирменные" установщики. И опять, инструменты привезены (я так понимаю чтоб заказчик не гавкали много) и исчезли. Потом началось у нас нед короба мы за ним сегодня поедем, а завтра установим, у нас нет доборов мы за ним тоже поедем а потом установим. :fool:

в итоге некторые ошибки были исправлены (заменен побитый короб, немного подправили примыкание двери к самому коробу, подровняли сам короб по вертекали)

Косяки которые устранить поленились (придется им приехать опять ко мне но немного позже, закончу основной ремонт, а потом опять буду донимать)

- двери в туалете стоят криво (так что при открывании двери на 90% начинают самопроивольно отврываться на 180%

- в комнате двери сами открываются на 45% и остаются в таком положении

 

К качеству самих дверей вопросв у меня нет

А вот к "фирменным" установщикам у меня попросту нет слов

Выводы делайте сами :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

мне привезли побитую дверь -обещают заменить.

 

внимательно принимайте ! все осматривать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...