Строим Дом

Перезагрузить страницу

ищу бригаду строителей на коробку дома в Вишенках

Старый 22.10.2008, 22:35   #1
насосник
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию ищу бригаду строителей на коробку дома в Вишенках

Посоветуйте (ищу) бригаду хороших и адекватных строителей на коробку дома (два этажа) в селе Вишенки под Киевом для себя. Нужно будет уже числа с 26.10.08. Фундамент полностью готов, пеноблоки завезены. На участке работает свой прораб (с работы, так как сам занимаюсь серьездными монтажами скважинных насосов для промышленности и немного для частного сектора, включая импорт насосов и продажу в Украине). Проект есть. Стена планируется в два пеноблока на ребро с воздушной прослойкой и изоляцией с наружи. Пеноблоки лежалые, много битых (при разгрузке). Есть свои подсобные рабочие.
В первую очередь буду перезванивать тем, кто уже ложил стены в Вишенках или Гнидыне, чтобы можно было посмотреть. Обязательно указывайте ориентировочную стоимость работ с учетом вышеизложенных данных за 1 м3 (внешнюю изоляцию буду делать позднее). Если понравиться цена и работа закажу и крышу.
Заранее всем спасибо.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
насосник вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 23:57   #2
Николаич
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от насосник Посмотреть сообщение
Посоветуйте (ищу) бригаду хороших и адекватных строителей на коробку дома (два этажа) в селе Вишенки под Киевом для себя. Нужно будет уже числа с 26.10.08. Фундамент полностью готов, пеноблоки завезены. На участке работает свой прораб (с работы, так как сам занимаюсь серьездными монтажами скважинных насосов для промышленности и немного для частного сектора, включая импорт насосов и продажу в Украине). Проект есть. Стена планируется в два пеноблока на ребро с воздушной прослойкой и изоляцией с наружи. Пеноблоки лежалые, много битых (при разгрузке). Есть свои подсобные рабочие.
В первую очередь буду перезванивать тем, кто уже ложил стены в Вишенках или Гнидыне, чтобы можно было посмотреть. Обязательно указывайте ориентировочную стоимость работ с учетом вышеизложенных данных за 1 м3 (внешнюю изоляцию буду делать позднее). Если понравиться цена и работа закажу и крышу.
Заранее всем спасибо.
День добрый бригада есть обсудить ценны можно и по телефону. Звоните договоримся.
Николаич вне форума   Вверх
Старый 25.10.2008, 15:15   #3
Vorokomle
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Отправить сообщение для Vorokomle с помощью AIM
Arrow

Цитата:
Заранее всем спасибо.

Есть хорошая опытная бригада, с большим опитом робоы.
+380978533287 Василь Николаевич.
Vorokomle вне форума   Вверх
Старый 26.10.2008, 10:44   #4
STANISLAV
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Цитата:
Заранее всем спасибо.
Можно посмотреть объект бригады в вишенках сейчас будет строиться еще один дом там же, по улице Боженка, тел. прораба 8 067 235-23-30
STANISLAV вне форума   Вверх
Старый 26.10.2008, 17:47   #5
насосник
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от STANISLAV Посмотреть сообщение
Можно посмотреть объект бригады в вишенках сейчас будет строиться еще один дом там же, по улице Боженка, тел. прораба 8 067 235-23-30
Не факт, что второй дом будет строить таже бригада, что то уж чересчур дорого хотят - 400 грн за куб пенобетона.
Старый 28.10.2008, 11:42   #6
Azis
Начинающий форумчанин

Thumbs up

Обращайтесь! Рад буду Вам помочь! 80675062241 Борис!
Azis вне форума   Вверх
Старый 29.10.2008, 20:30   #7
Solmarina
Новичок

Smile бригада строителей

рады вам помочь. 8 067 987-03-69 Марина
Solmarina вне форума   Вверх
Старый 03.11.2008, 16:34   #8
Alexg
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Alexg с помощью AIM

Мне от котлована до отделки все делал один прораб. Рабочие менялись в зависимости от типа работ (одни кладку ложили, другие штукатурили, третьи крышу делали, четвертые - електрику и т.п.), а прораб был один и тот-же. Цены умеренные. Построили мне дом на 700 кв.м. за 1 год. Практика показала, что все моменты разумно обсуждаются. Если интересно - звоните. 8-067-360-71-08 Алексей.
Alexg вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 12:14   #9
frizii
Новичок

Отправить сообщение для frizii с помощью AIM

Кладка пеноблока 220грн/м3 т.360-53-62
frizii вне форума   Вверх
Старый 06.11.2008, 18:20   #10
насосник
Форумчанин

Господа строители, скажите, как так может получаться, когда при средней цене кладки за пеноблоки 250-300 грн. стоимость коробки дома без фундамента и крыши 20х8 : 1 этаж+ 2-ой мансардный+ 2 вентканала+ основные перегородки - составила 70 тыс. наших? При этом помогают своих 2 чернорабочих и плиты перекрытия ложу сам своими 2-мя чернорабочими? Тип стены и планировку дома вкладываю. Подскажите, может я прогадал, пока не начались работы.
Общая кубатура пеноблоков с учетом прослойки утеплителя - 133 м3, кубатура внутренних стен 8 м3, а два вентканала, переходящие в трубы - из обычного кирпича М100, количество надо прикидывать.
Благодарен за любой коментарий.
Изображения
Тип файла: jpg сосед - тип стены.jpg (198.7 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg Стена сосед2_.jpg (283.4 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg план 1 этажа.jpg (72.3 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg план 2 этажа.jpg (50.1 Кб, 18 просмотров)
Старый 06.11.2008, 18:21   #11
насосник
Форумчанин

70 тыс.наших - это только работы без материалов.
Старый 06.11.2008, 18:24   #12
насосник
Форумчанин

Подскажите кто-нибудь еще координаты бригад, которые строили дома в котеджном городке Олимпик Парк? Буду благодарен.
Старый 10.11.2008, 21:06   #13
kolin
Начинающий форумчанин

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию бригада строителей на коробку дома

могу рекомендовать ребят ,которые выкладывали мне один фронтон, два скворечника и два дымохода. Сейчас они поехали домой. Заплатил им по 50 баксов за куб. т.к. объем малый и попыхтеть надо эти треугольнички выкладывать. Но заплатил даже не им а мудаку(как оказалось на поверку) прорабу, который снял свои 50% !!!!!!!! Об этой истории -как развели лоха т.е. меня я чуть позже напишу. Старший у этих ребят Аркадий даю с его разрешения телефон 80969051987. А типа прораб,который умело снял стружку с меня и с них зовут Виктор с ним не связывайтесь если попадется на пути.
kolin вне форума   Вверх
Старый 02.12.2008, 21:58   #14
Tatiana Gal
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 182 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию прораб

Викторов, конечно, меньше чем Иванов, но скажите уж телефон или "приметы" прораба Виктора (с которым не надо связываться). А то другие не за что пострадают.
Tatiana Gal вне форума   Вверх
Старый 03.12.2008, 10:40   #15
rules79
Начинающий форумчанин

Отправить сообщение для rules79 с помощью AIM

Поможем решить Вам вашу проблему 097 490-22-87
rules79 вне форума   Вверх
Старый 03.12.2008, 17:34   #16
СК-Буд
Новичок

Строительная компания ООО `СК-Буд` лицензия АА 775390 от 18. 11. 2004г. предлагает услуги по ремонту жилых и нежилых помещений любой сложности, разработке дизайна интерьера, экстерьера а также строительство коттеджей и многие другие работы (по запросу)! Мы гарантируем качество выполняемых нами работ! У нас всегда доступные цены! Возникли вопросы? Звоните нам 8-044-332-222-33

пришел, увидел, нахамил - замахал. Оставляю публичные останки в назидание особо рьяным манагерам. Рекламу своей конторы - в рекламном разделе. Хотите выделится - станьте спонсором. уже о чем то говорит.

Последний раз редактировалось BlackAlex; 05.12.2008 в 02:40.
СК-Буд вне форума   Вверх

Метки
вишенки, ищу бригаду строителей, стоимость коробки

Опции темы

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании