Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Старые идеи для каминов.

Hover

Рекомендовані повідомлення

Старые идеи для каминов, а может натолкнет кого на новую мысль.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые идеи для каминов, а может натолкнет кого на новую мысль.

 

Дизайн не для дома

Без дверки - небезопасно

Не думаю что можно намного больше тепла снять

..

А почему не каминную касету поставить - зачем какие-то трубы?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старые идеи для каминов, а может натолкнет кого на новую мысль.Там и так Т невысокая а трубы окончательно ее принизят,

если закрыть дверкой и поддувало сделать то Т внутри о-очень повысится.Дверку можно со стеклом раз без камина никак.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама идея отопления камином подразумевает прежде всего отдых возле огня ,возле открытого но контролируемого пламени , глубокого интерьерного искусства , прекрасного дизайна оформления (по прекрасному наружному оформлению каминов , прекрасному дизайну при отделке каминов можно посмотреть на сайте southernstonecrafters.com/fireplace-mantels .) камина .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама идея отопления камином подразумевает прежде всего отдых возле огня ,возле открытого но контролируемого пламени , глубокого интерьерного искусства , прекрасного дизайна оформления (по прекрасному наружному оформлению каминов , прекрасному дизайну при отделке каминов можно посмотреть на сайте southernstonecrafters.com/fireplace-mantels .) камина .
тогда нафиг трубы в нем? В открытом камине до 80 % тепла улетает в трубу.Впрочем вопрос не к вам а к автору темы. Или открытый -чисто для отдыха(читай большую часть времени для мебели) или закрытый но с разными способами использования для отопления. Вообще то по печной классификации камин с дверкой и не камин вовсе а печь.Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С одной стороны так с другой эдок, найти золотую средину вряд ли нам удастся, я не утверждаю хорошо или плохо, пусть каждый решит сам за себя, кому эта идея понравится кому нет, разные люди разные взгляды.

 

При использовании данного трубчатого радиатора у себя выявил следующие; резко повышается температура, в зале как в парилке, по безопасности есть замечание; в случаи прогара одной из трубы дым начнет валить в комнату, последствия я думаю известны (удушение газами).

Данная система имеет право на жизнь но требует доработки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я тоже долго искал информацию о том, как самому сделать хороший камин, перекопал весь интернет. Нашел неплохой вариант классического камина, очень быстрый и простой вариант. Теперь греюсь холодными вечерами. Если кому интересно, информацию вот здесь брал/load/vnutrennie_raboty/urok_12_kak_postroit_kamin/12-1-0-36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...