Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опрос: расценки на работу в у.е. или грн?

oks

В какой валюте номинированы расценки на строительные работы?  

33 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ситуация на валютном рынке тянет к пересчету расценок в у.е.

С другой стороны застой в строительстве вынуждает строителей снижать расценки...

Уважаемые застройщики, поделитесь - у кого к какой валюте расценки привязаны? И изменилась ли привязка с грн на у.е. (у кого были в грн)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с тем, что работы у строителей в связи с "заморозкой" обьектов строительства очень сильно убавилось, я намерен платить в гривнах привязанных к старому курсу доллара. Главное сказать это сразу, что бы не возникло вопросов потом. Естественно, платить раз в неделю. Сделал - получил, не выгодно стало - уходи, сейчас уже стоит очередь (у нас же сейчас все строители - учителя, киномеханики, чабаны...).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, что откликнулись на опрос!

 

Итого результаты опроса показывают, что расценки либо в грн, либо в долларе, валюта не меняется, чаще в гривне. Вопрос тогда еще один (к тем, у кого в у.е.) - тарифы остаются прежними? не снижаются?

Невыгодно получается (по сравнению с теми, у кого в грн)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oks, а вы добавьте пунктик типа "летом были уе по курсу 5грн с оплатой в гривне а сейчас 1 уе равен 1 доллару с попыткой получить доллары"

 

посмотрите как изменится расклад в опросе:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oks, а вы добавьте пунктик типа "летом были уе по курсу 5грн с оплатой в гривне а сейчас 1 уе равен 1 доллару с попыткой получить доллары"

 

посмотрите как изменится расклад в опросе:)

 

Так вообще-то именно это я и имела в виду под "были в грн, стали в у.е." :D

Неужто народ меня не понял... Вы же вроде поняли :)

 

А поредактировать опрос не могю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, где можно разузнать цены за работу по укладке плитки в ванной и на укладку еврорубероида?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, подскажите, где можно разузнать цены за работу по укладке плитки в ванной и на укладку еврорубероида?:)
в гривнах или в у.е.?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патриотизм это, глупость или жадность, но грн все-таки лидирует!

Еще думаю, что кризис и разрастающаяся безработица не позволяют строителям расценки поднимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...