Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь детскому дому в Черкасской области

olessya

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте все. Живу и работаю я в Киеве, но по опросам детские дома в Киеве и Киевской области более менее обеспечены хотя бы самым необходимым. А родители мои проживают в Черкасской области и мы с мужем достаточно часто бываем у них. Вот и решила я найти детский дом в Черкасской области и уточнить у них какая помощь им нужна. Тем более праздники не за горами новогодние думаю, что детки будут только рады подаркам. А кто не рад получить подарок на новогодние праздники особенно в детстве. Кропивнянський ДБ для дітей шкільного віку Черкаської обласної ради

Адрес детского дома 19763 Золотоніський р-н с. Кропивна вул. Шкільна, 2

8(04737) 9-83-40(факс),9-83-34, 8(097) 591-84-89 Філіпова Тетяна Григорівна, Котко Ірина Михайлівна

Сегодня муж позвонил туда уточнил, какая им необходима помощь. На данный момент в д/д находится 31 ребёнок (11 девочек и 20 мальчиков) подростки 13-17 лет (точно уточним когда съездим к ним) Необходимы средства личной гигиены( шампунь, зубная паста, мыло, порошок, различные моющие) и канцелярия различная. Своими силами мы наверное не сможем полностью обеспечить (ну конечно я всех своих знакомых буду теперь дёргать). Я впервой этим занимаюсь. Так, что посоветуйте как правильно организовать помощь(ну чтобы кто может помог деткам) Доставку бы мы смогли обеспечить и забрать если это в Киеве находится. Даже поездку в д/д организовать смогли бы. Всем спасибо. Буду ждать поддержки и советов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Информация актуальна У кого возникнет желание мы планируем поездку в начале марта Актуальны будут подарки для девочек к 8 марта. У кого какие вопросы пишите не стесняйтесь :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

У меня есть очень много вещей ( одежды 34-36 размера) в отличном состоянии. Можно ли для детей передать? + подкуплю для них средства личной гигиены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте все. Живу и работаю я в Киеве, но по опросам детские дома в Киеве и Киевской области более менее обеспечены хотя бы самым необходимым. А родители мои проживают в Черкасской области и мы с мужем достаточно часто бываем у них. Вот и решила я найти детский дом в Черкасской области и уточнить у них какая помощь им нужна. Тем более праздники не за горами новогодние думаю, что детки будут только рады подаркам.

Я впервой этим занимаюсь. Так, что посоветуйте как правильно организовать помощь(ну чтобы кто может помог деткам) Доставку бы мы смогли обеспечить и забрать если это в Киеве находится. Даже поездку в д/д организовать смогли бы. Всем спасибо. Буду ждать поддержки и советов.

 

Давайте помогать друг другу в этом хорошем деле. Я тоже раньше не вникала, а на данный момент уже 5 раз была в детских домах в Киевской области. Думаю после того как Вы посетите детский дом, Вы много чего увидите. То, что в детских домах частенько нормально сделан ремонт, не говорит о его обеспеченности....почти все дети рады шоколаду и готовы при этом поменять его на колбасу. Я видела меню на неделю -так себе. Но больше всего они нуждаются во внимании. Я каждую поездку по дороге домой еду под впечатлением, так как вижу и понимаю что-то новое про детские дома.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно давайте помогать. мы уже были с супругом несколько раз в этом детском доме. Теперь планируем поездку в марте. У нас свой микроавтобус, так что если есть желающие можете присоединяться. Я даже с некоторыми общаюсь вконтакте по возможности когда они могут выйти на связь. Внимание и поддержка для каждого нужна, а для таких деток тем более
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Узнайте, пожалуйста, как можно денюжкой помогать. Куда перечислять, как оформлять, кто ответственный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Конечно давайте помогать. мы уже были с супругом несколько раз в этом детском доме. Теперь планируем поездку в марте. У нас свой микроавтобус, так что если есть желающие можете присоединяться. Я даже с некоторыми общаюсь вконтакте по возможности когда они могут выйти на связь. Внимание и поддержка для каждого нужна, а для таких деток тем более

Добрый день,

 

Олеся, я хотел узнать, насколько адекватны и порядочны взрослые в данном детском доме, имеется ввиду, можно ли быть уверенным, что помощь дойдет именно деткам?

 

Спасибо, с уважением,

 

Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Олеся, я хотел узнать, насколько адекватны и порядочны взрослые в данном детском доме, имеется ввиду, можно ли быть уверенным, что помощь дойдет именно деткам?

 

Спасибо, с уважением,

 

Сергей

 

Помощь обычно мы завозим лично. В адекватности заведующей я уверена. Я общаюсь с детками в контакте и когда отправляю посылку Новой Почтой всегда могу уточнить получили они или нет. Могу предоставить Вам номера телефонов заведующей.

 

Добавлено через 3 минуты

Узнайте, пожалуйста, как можно денюжкой помогать. Куда перечислять, как оформлять, кто ответственный.

 

Денюжку брать не люблю дабы избежать ненужных подозрений. У меня есть расчётный счёт дд, но не знаю смогут ли они потратить их потом на то, что действительно требуется или эти деньги пойдут на оплату счетов. А сейчас перед выпускным я уточнить могу на что нужны деньги может можно будет какие-то счета погасить. От себя я передаю деньги лично в руки или на карточку Приватбанка заведующей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Присоединяемся к помощи ещё одному детскому дому. Размещу фотоотчёт после поездки. Кто из Киева желает присоединиться к поездке милости прошу. Созвонилась с сотрудником нежинского детского дома для деток с ограничеными возможностями. Значит там находятся воспитанники от 4 до 30 лет, 80% мальчики и 20 %девочки. Необходима одежда особенно летная, принимают и б/у. Моющие средства,абсолютно все, шампуни,мыло,пасты,порошок и т.д. Вообще как я поняла нужно все и продукты и быт.химия и одежда-обувь, игрушки....Условия: до 27.05 все посылки должны прибыть на один адрес ( платит отправитель) 28.05 получатель складывает все в один большой мешок или коробку на новую почту и до 1.06 детки получат подарки

Планирую поездку 30.05:rolleyes:

1842483865_.thumb.JPG.bafef17598a06136e2561a1d3329bcc7.JPG

1860415611_.thumb.JPG.1bb29b6a51c33727f216133ad73805a7.JPG

1730939176_.thumb.JPG.07555d1167d6bd66d2e8f904a8e1c963.JPG

8866690_.thumb.JPG.7c1abd6e2a0035c3ba6e8bcca93a6945.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень приветствуются мягкие игрушки, как новые, так и б/у будут использоваться в качестве подарков на 1 июня. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве можно договориться забрать.

 

Адрес для отправки Нова Пошта м. Київ, Відділення N53: вул. Ромена Ролана, 7 (Микільська Борщагівка) Отримувач Степанов Вячеслав Михайлович (Супруг) 067-502-37-39

 

Адрес Укрпочты 03162 г. Киев, ул. Тулузы, 16, кв. 43 Степанов Вячеслав Михайлович

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве можно договориться забрать.

Я работаю на Василенко, это в районе Авиационного университета (скоростной трамвай). Вдруг удобно забрать. Но я и НП отправлю, не проблема.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю на Василенко, это в районе Авиационного университета (скоростной трамвай). Вдруг удобно забрать. Но я и НП отправлю, не проблема.

ООО мне удобно будет и забрать))) Телефон напишите в личку. Спасибо. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня получила первую посылочку с Житомирской области от Марии Емченко Спасибо :rolleyes: На форуме autoua две девчонки отозвались, строим дом что-то отстаёт пока:) Олимпия пока только отозвалась.

CAM00858.thumb.jpg.5bc29d7bb7176480bd0ddd5490d4167e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выходных девушка Таня передала огромную кучу игрушек, книжек И Ира с одноклассников мяч массажный, игрушки мягкие мелкие и одёжки))) Вчера передали с автоюа Татьяна Игрушки, доместос 3 бутылки большие и 100 грн (куплю конфеты наверное)

Получила посылку от Олечки Бакер с Клумбы.

И при встрече НаталиЯ с Клумбы передала пакет с одеждой.

Всем ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ спасибо. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні надвечір буде відправлено:

Найменування Од. вим. К-сть

Бетасалик мазь 15.0 1,000

Бинт н/с 5 x 10 20,000

Вата н/ст 100.0 зиг-заг 3,000

Галазолин капли 0.05% 10мл 2,000

Карбамазепин таб. №50 1,000

Кремген мазь 30.0 1,000

Левомеколь мазь 40.0 2,000

Левомеколь мазь 40.0 2,000

Марля мед. 1м 1,000

Марля мед. 2м 2,000

Марля мед. 3м 1,000

Марля мед. 5м 1,000

Марля мед. 5м 1,000

Нафтизин 0.05% 10мл 2,000

Нафтизин 0.05% 10мл (п/э) 2,000

Нафтизин 0.1% 10мл 3,000

Нафтизин 0.1% 10мл (п/э) 2,000

Офлокаин мазь 15.0 1,000

Пертуссин 100мл упак. 5,000

Пертуссин 100мл упак. 1,000

Риназолин капли 0.01% 10мл 1,000

Риназолин капли 0.025% 10мл 2,000

Фармазолин 0.1% 10мл 2,000

Финлепсин ретард таб. 0.2 №50 1,000

Шприц одн 2мл ЮФ 2иглы 50,000

Шприц одн 5мл ЮФ 2иглы 25,000

Cпасибо Антиквару с автоуа

 

Добавлено через 59 минут

Мне сегодня отписались из дд, что торт можно деткам привезти))) Уже заказала на 11кг. Анечка (она же Мия на автоуа) спасибо большое за хорошую скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работаю на Василенко, это в районе Авиационного университета (скоростной трамвай). Вдруг удобно забрать. Но я и НП отправлю, не проблема.

 

Cветлана, спасибо большое за помощь. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насобирали вот такое количество игрушек. Вещи не фотала. Есть ещё книжки, игры настольные и коробка с лекарствами. :rolleyes:

CAM00866.thumb.jpg.5b93b88fcdf6c45d1cc34ea875ee6619.jpg

CAM00867.thumb.jpg.134956ffb44ca42a2ba2d9bc93c07d9a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леся! Можно ли сегодня ближе к вечеру привезти передачу для Нежина. удобно ли будет перезвонить вашему мужу для уточнения времени встречи., или вам. Отправьте тел. в личку. Надежда
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО мне удобно будет и забрать)))

 

А у Вас нет карточки Приватбанка? Я сама очень люблю колбасу, поэтому выслала бы Вам деньги на покупку колбасы в качестве помощи.

Номер карточки можно в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Вас нет карточки Приватбанка? Я сама очень люблю колбасу, поэтому выслала бы Вам деньги на покупку колбасы в качестве помощи.

Номер карточки можно в личку.

+ 400 грн на колбасу:rolleyes: Спасибо большое. Фотоотчёт после поездки. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем хорошего начала недели.

За выходные

+ пакет с игрушками от Даши (Iver) Автоюа

+ пакет с продуктами от Люды (Veronica) Автоюа

+ 400 грн от Надежды (Строим Дом)

Всем огромное огромное СПАСИБО,

От идеи с тортом наверное придётся отказаться, погода на улице не позволит нам его довезти. Куплю фрукты, печеньки и конфеты. Может чего посоветуете ещё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...