Строим Дом

Партнер раздела: UDK
Перезагрузить страницу

Якого розміру бувають плити перекриття?

Старый 07.11.2008, 16:21   #1
accident
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Якого розміру бувають плити перекриття?

Всім привіт! Вибрав такий проект (ссылка устарела) але хочу зробити його 13х13 метрів. Питання в тому, чи можна буде знайти (замовити) плити перекриття під нові розміри?

І якщо можна замовити під свої розміри, то порадьте фірму.

Дякую
accident вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 16:26   #2
Said
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 91
Поблагодарили 900 раз(а) в 438 сообщениях

Цитата:
Сообщение от accident Посмотреть сообщение
Всім привіт! Вибрав такий проект (ссылка устарела) але хочу зробити його 13х13 метрів. Питання в тому, чи можна буде знайти (замовити) плити перекриття під нові розміри?

Дякую
(ссылка устарела)
Said вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 16:40   #3
alyak
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 464
Поблагодарили 26,959 раз(а) в 7,292 сообщениях
Нарушение: Бан

Цитата:
Дякую
Вы определились бы КАКИЕ плиты вам нужны . На этом сайте НЕТ раскроя . Какие стены несущие , как лежат плиты и какой длинны , как переедут несущие стены после вашего изменения размеров .
alyak вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 16:54   #4
accident
Начинающий форумчанин

Цитата:
Сообщение от alyak Посмотреть сообщение
Вы определились бы КАКИЕ плиты вам нужны . На этом сайте НЕТ раскроя . Какие стены несущие , как лежат плиты и какой длинны , как переедут несущие стены после вашего изменения размеров .

Я просто хочу знати чи теоретично можна "зменшити" розміри проекту чи ні? Просто якщо можна замовити плиту будь-якого розміру, то значить можна і розміри будинку зменшувати.

Купляти повністю проект за 1000 доларів і переганяти під 13х13 метрів не хочеться.
Старый 07.11.2008, 16:57   #5
alyak
Супер старожил форума

Цитата:
Я просто хочу знати чи теоретично можна "зменшити" розміри проекту чи ні? Просто якщо можна замовити плиту будь-якого розміру, то значить можна і розміри будинку зменшувати.

Купляти повністю проект за 1000 доларів і переганяти під 13х13 метрів не хочеться.
усеньшить легко , если плиты где-то не так лягут то можно подлить . Это не та проблема на которой стоит заморачиваться .
Старый 07.11.2008, 20:01   #6
w000000w
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:

Дякую
максимальна довжина дозволена ДБН 9 метрів. Замовити можна все що менше 9 мерів но це вже вважають спецзаказом з відповідною надбавкою до ціни. Вам простіше вибрати збірне Перекриття, або моноліт, і дешевше , і робіт по оздобленню потім менше
w000000w вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 20:48   #7
alyak
Супер старожил форума

Цитата:
Сообщение от w000000w Посмотреть сообщение
максимальна довжина дозволена ДБН 9 метрів. Замовити можна все що менше 9 мерів но це вже вважають спецзаказом з відповідною надбавкою до ціни. Вам простіше вибрати збірне Перекриття, або моноліт, і дешевше , і робіт по оздобленню потім менше
Блин , еще начни продавать тут свои перекрытия .

Стандартные на заводе идут - 6 , 6.3 , 6.6 , 6.9 , 7.2 , 7.5 и т.д. до 9 м при 220 мм толщиной , от 9 до 12 м идут 300 мм . уж не знаю что у вас там запрещено . Это пустотки . Ширина 1 , 1.2 , 1.5

При звонке на завод , а уверен что в киеве ситуация лучше , сказали что есть любые с шагом 10 см .

Человеку нужно УМЕНЬШИТЬ проект , если он был под плиты значит там учтены стандартные размеры и нет плит больше 9 м .

Монолитные перекрытия это головняк , при той цене металла - они получаются дороже ( были времена когда дешевле ) , руками вытаскать бетон - нереально , нужен бетононасос , а это значит что еще дохрена опалубки . Под них нужен конструктор чтоб не проснуться на 1м этаже.

На сегодня ДЕШЕВЛЕ и проще пустоток увы нету . Монолитить стоит неудобные участки куда нельзя положить пустотку .
Старый 10.11.2008, 15:57   #8
accident
Начинающий форумчанин

Багато чого прояснив для себе. Вирішив таки зменшувати проект приблизно до 13х13. Всім дякую за консультації.
Ответ

Опции темы

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании