Строим Дом

Перезагрузить страницу

Продам добермана (сука, 8 месяцев)

Старый 06.03.2013, 08:59   #1
Строю сам
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Продам добермана (сука, 8 месяцев)

Продажа вынужденная (астма у ребенка, спровоцирована животными).
Продам своего собакевича. Доберман, сука, 8 месяцев - шоу класса, куплена в питомнике, родители титулованные, уши купированы, пививки сделаны. Жила в доме с 2 детками, социально адаптирована, частично обучена (кинолог приезжал домой тренировать собаку). Цена договорная (но обязательное условия - с первого помета нужно отдать щенка в клуб). Предварительная цена - 3 500 грн (плюс отдам весь закупленый корм премиум класса (мешок сухого корма 14 кг First Choice и живой корм (рубец паренный фасованый + мешок каши)). Если кого-то заинтересует о цене можем договариваться.
Строю сам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 11:48   #2
Тати
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 213
Поблагодарили 359 раз(а) в 170 сообщениях

Ох уж эти собаки шоу-класса.... Мое ИМХО конечно но восьмимесячному доберу нужно искать хорошего хозяина а не продавать... Восьмимесячного можно покупать только если он все 8 месяцев был на обучении у кинолога в вольерчике-питомнике, а так это лотерея, не думаю что вы лихо (быстро) найдете покупателя, а собач тем временем будет расти и все будет сложнее и сложнее.. Удачи конечно
Тати вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 13:47   #3
Varan
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 71
Поблагодарили 69 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для Varan с помощью AIM

Можно узнать, какого окраса, и из какого питомника приобретена собака? Спасибо.
Varan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2013, 15:19   #4
Строю сам
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Varan Посмотреть сообщение
Можно узнать, какого окраса, и из какого питомника приобретена собака? Спасибо.
Доберман черного окраса. Куплен в этом питомнике goldenpack.at.ua/

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Тати Посмотреть сообщение
Ох уж эти собаки шоу-класса.... Мое ИМХО конечно но восьмимесячному доберу нужно искать хорошего хозяина а не продавать... Восьмимесячного можно покупать только если он все 8 месяцев был на обучении у кинолога в вольерчике-питомнике, а так это лотерея, не думаю что вы лихо (быстро) найдете покупателя, а собач тем временем будет расти и все будет сложнее и сложнее.. Удачи конечно
Вопрос не в цене. Если наш человек получает что-то бесплатно, то и отношение к этому соответствующее. Мы безумно любим собаку и хотим чтобы она попала к адекватным людям, которые готовы дальше в нее инвестировать в нормальное обучение и кормление. По цене я готова торговаться.
Строю сам вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании