![]() |
|
![]() |
#1 |
Старожил форума
|
![]()
Поставили мне ворота гаражные на дачу, проем получился добрячий 3м на 2,75м, без автоматики(пока со светом не решено) получилось 1400 долл с установкой, довольна, долго повозившись с проемом ребята попросили его доделать, я хоть и долго возмущалась, но пришлось, тк первые криворукие васи сильно завалили угол по диагонали, работала Богданом тел 8-068-128-89-33, очень внимательный терпеливый товарищ, все в срок сделали, в общем впечатления положительные. фото выложу.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#2 | |
Опытный форумчанин
Регистрация: 11.03.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 557
Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 181 раз(а) в 90 сообщениях
|
![]() Цитата:
Женя, у меня тоже дом из ракушечника, давайте в ЛС пообщаемся, поинтересуемся актуальными вопросами по дому и кто как их решал? |
|
![]() |
![]() ![]() |
|
![]() |
#3 |
Старожил форума
|
![]()
давайте, мой тел 8-050-469-58-97. собираюсь делать гравитационку с Лаки, ракушку изнутри частично пошлифовали, хочу красить, думаю будет классно.звоните.
|
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
#4 |
Старожил форума
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Украина. Луганская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 2,336
Вы сказали Спасибо: 285
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 383 сообщениях
|
![]()
Ворота какой фирмы?
|
![]() |
![]() ![]() |
Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +2.