Строим Дом

Перезагрузить страницу

БС-гаражные ворота Гарт, АГРОТРЕЙД УЗТК, ООО

Старый 29.12.2008, 11:14   #1
Евгения
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,886
Поблагодарили 1,249 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгения с помощью AIM
По умолчанию БС-гаражные ворота Гарт, АГРОТРЕЙД УЗТК, ООО

Поставили мне ворота гаражные на дачу, проем получился добрячий 3м на 2,75м, без автоматики(пока со светом не решено) получилось 1400 долл с установкой, довольна, долго повозившись с проемом ребята попросили его доделать, я хоть и долго возмущалась, но пришлось, тк первые криворукие васи сильно завалили угол по диагонали, работала Богданом тел 8-068-128-89-33, очень внимательный терпеливый товарищ, все в срок сделали, в общем впечатления положительные. фото выложу.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2008, 13:55   #2
makedonets
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 181 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
Поставили мне ворота гаражные на дачу, проем получился добрячий 3м на 2,75м, без автоматики(пока со светом не решено) получилось 1400 долл с установкой, довольна, долго повозившись с проемом ребята попросили его доделать, я хоть и долго возмущалась, но пришлось, тк первые криворукие васи сильно завалили угол по диагонали, работала Богданом тел 8-068-128-89-33, очень внимательный терпеливый товарищ, все в срок сделали, в общем впечатления положительные. фото выложу.
+1 присоединяюсь. Тоже заказывал ворота в этой конторе, общался с Богданом, порядочный и спокойный человек.

Женя, у меня тоже дом из ракушечника, давайте в ЛС пообщаемся, поинтересуемся актуальными вопросами по дому и кто как их решал?
makedonets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 00:07   #3
Евгения
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 3,886
Поблагодарили 1,249 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для Евгения с помощью ICQ Отправить сообщение для Евгения с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от makedonets Посмотреть сообщение
+1 присоединяюсь. Тоже заказывал ворота в этой конторе, общался с Богданом, порядочный и спокойный человек.

Женя, у меня тоже дом из ракушечника, давайте в ЛС пообщаемся, поинтересуемся актуальными вопросами по дому и кто как их решал?
давайте, мой тел 8-050-469-58-97. собираюсь делать гравитационку с Лаки, ракушку изнутри частично пошлифовали, хочу красить, думаю будет классно.звоните.
Евгения вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2009, 12:20   #4
Dron
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 285
Поблагодарили 1,258 раз(а) в 383 сообщениях

Ворота какой фирмы?
Dron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании