Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

компания Сталевий дім?!? Водосточка?!?!

UDO

Рекомендовані повідомлення

Господа, кто-нибудь из Вас покупал продукцию -

1.металочерепицу и др.аксесуары в компании "Сталевий дім" - что можете сказать про них?"?"?

2. Подскажите где и какую можна купить качественную водосточку - например Хантер и др. её аналоги!!!

Заранее большое Гранд Мерси!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто-нибудь из Вас покупал продукцию -

1.металочерепицу и др.аксесуары в компании "Сталевий дім" - что можете сказать про них?"?"?

2. Подскажите где и какую можна купить качественную водосточку - например Хантер и др. её аналоги!!!

Заранее большое Гранд Мерси!!!

 

я покупал. Покрыл крышу- две зимы, не слетела-не облупилась- все что могу сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто-нибудь из Вас покупал продукцию -

1.металочерепицу и др.аксесуары в компании "Сталевий дім" - что можете сказать про них?"?"?

2. Подскажите где и какую можна купить качественную водосточку - например Хантер и др. её аналоги!!!

Заранее большое Гранд Мерси!!!

 

537-29-25.или моб 8-098-549-99-08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда выбирали металочерепицу тоже обращались к этой компании (офис на пр. Освободителей, на 2-м этаже ФоксМарта)

Просидели в офисе больше часа!!! из всего этого времени менеджер уделила нам только 10минут, остальное время она консультировала по телефону РАЗНЫХ КЛИЕНТОВ!!!

После такогоо отношения у меня пропало желание что-либо у них покупать. При том, что цены у них не самые низкие на рынке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, кто-нибудь из Вас покупал продукцию -

1.металочерепицу и др.аксесуары в компании "Сталевий дім" - что можете сказать про них?"?"?

2. Подскажите где и какую можна купить качественную водосточку - например Хантер и др. её аналоги!!!

Заранее большое Гранд Мерси!!!

 

Сталевий дім"ужасная контора,я когда метал на крышу искал к ним заезжал.Металочерепицу они режут как им удобно, а не как мне по размеру надо.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...