Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом построен в красных линиях

Lu-S

Рекомендовані повідомлення

Помогите, кто может! Мы купили дом, а после регистрации прав собственности выяснилось, что в свидетельстве не указан адрес, только кадастровый номер и название улицы! Мы ,естественно, побежали получать адрес, для этого нас отправили делать топосъемку. (Раньше на этом месте уже был дом, который снесли). После того, как мы увидели топоплан, оказались в шоке (половина дома находится за границей красной линии)!!! Как быть теперь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, кто может! Мы купили дом, а после регистрации прав собственности выяснилось, что в свидетельстве не указан адрес, только кадастровый номер и название улицы! Мы ,естественно, побежали получать адрес, для этого нас отправили делать топосъемку. (Раньше на этом месте уже был дом, который снесли). После того, как мы увидели топоплан, оказались в шоке (половина дома находится за границей красной линии)!!! Как быть теперь?

 

то есть дом построен наполовину за реальными границами участка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет всем!

Вопрос такой, имею дом, расстояние до соседа 1.4м. Дверь выходит на сторону соседа. Хочу сделать козырек/террасу над дверью, на длину шифера. Т.е. получается что часть террасы будет на соседнем участке. Но сосед - моя жена))) Границы между участками для нас нет, для нас это один совместный участок. На котором мы отдыхаем и построили дом, который формально стоит на моем. Чем мне грозит и грозит ли вообще, кто то будет проверять когда либо или нет? Разводиться я не собираюсь, так что раздела не будет, все это потом перейдет к детям. Дом введен в эксплуатацию, сейчас на стадии получения права собственности. Земля под садоводство, если это имеет значение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...