Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Баня - дача 6*8 с большой терассой

Ан-12

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, вот решился начать свою тему и надеюсь на Вашу помощь и подсказки. Начну сначала, в прошлом году я купил участок в одном живописном местечке возле Борисполя. Но так как опыта в строительстве у меня нет решил обратиться к Вам, потому как с подрядчиками я профукал целый год ирешил строить дачу сам, тоесть не своими руками а с помощью нескольких строителей под моим чутким руководством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2012год. Мой сосед по участку и по совметительству кум нашел подрядчика с дикого запада (закарпатье) который должен был собрать ему дом из дикого сруба, который уже стоял в соседнем селе в недостроенном виде и они ударили по рукам. Пока я проводил ландшафтные работы у Олега (моего кума) уже стояло 1,5 метра стены. Я радовался за него и мечтал о таком же экологически чистом и простом в постройке доме, потому когда Васьо (так звали этого "прораба") предложил мне строить одновременно с Олегом сильно обрадовался, НАИВНЫЙ. Итог таков: Олег достраивал свой дом сам, а я вынужден был через добрых друзей узнавать адрес Васьо и ехать в закарпатье забирать предоплату за свой дом. На выходе имеем измученного достройкой неведомого ранее способа строительства дома кума и меня с неначатым домом в конце сентября.

 

Добавлено через 2 минуты

Собственно помощь нужна в советах и по возможности надежных специалистах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо Вам потрібні поради по проекту будинку чи бані тоді викладайте у цій вітці відповідні матеріали, якщо потрібні підрядники тоді Вам у вітку "Тендери", а якщо поради по будівництву то у вітку "Как мы строимся".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу не судить за простоту, но это моя задумка.

 

Что то подобное пытаюсь построить и я, в моей теме много вариантов планировок, я остановился на подобной Вашей планировки, только увеличте тамбур так что бы вход в с/у и сауну был с тамбура.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нібито все нормально, лише, на другому поверсі, можна перемістити вхід в спальню (з права) ближче до сходів, а половину коридору використати як гардеробну цієї ж спальні.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нібито все нормально, лише, на другому поверсі, можна перемістити вхід в спальню (з права) ближче до сходів, а половину коридору використати як гардеробну цієї ж спальні.

 

спасибо за толковый совет.

 

Добавлено через 2 минуты

Что то подобное пытаюсь построить и я, в моей теме много вариантов планировок, я остановился на подобной Вашей планировки, только увеличте тамбур так что бы вход в с/у и сауну был с тамбура.

:beer:

 

а ссылочку на Вашу тему можно, плз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет. Планы кардинально изменились. Сегодня купил сруб на вывоз. Размеры немного меньше чем я хотел 6,5м. на 5м. по внутрянке, и все мысли теперь о том как там влепить все что я планировал. А хочу я все что и раньше, т.е. на первом этаже парную, помывочную, и комнату отдыха совмесно с кухонькой, или добавить кухню в отдельную комнату. второй этаж две спальни и балкон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Супер! Поздравляю! Сейчас в такой же ситуации - покупаю сруб бани на вывоз. Скажите, нашли спецов на демонтаж/монтаж? И сколько, если не секрет? И за сколько сруб взяли? Можно в личку. Буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супер! Поздравляю! Сейчас в такой же ситуации - покупаю сруб бани на вывоз. Скажите, нашли спецов на демонтаж/монтаж? И сколько, если не секрет? И за сколько сруб взяли? Можно в личку. Буду благодарен.

 

близкий человек дал нормальных людей из Полтавской области. Три человека сняли крышу за день и за второй раскидали стены по кучкам. По цене договорились 300грн. за квадрат по полу т.е. у меня домик пять на восемь получается 12000грн. за расборку-сборку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые господа перевозим сруб и переходим на новую тему www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2290281#post2290281 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВОТ ТАК ГРУЗИМ И ПЕРЕВОЗИМ МАНИПУЛЯТОРОМ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОЭКТ НА СКОРУЮ РУКУ.

20130605_084249.thumb.jpg.83e2e327aa9d91127770d633948de4aa.jpg

20130609_234620.thumb.jpg.1c9d6af1db455a70d8f636f767004f2f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...