Строим Дом

Партнер раздела: Поризованные керамические блоки Поротерм
Перезагрузить страницу

Этапы работ на время "зима-весна"

Старый 15.01.2009, 23:30   #1
OTL
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 69
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для OTL с помощью AIM
По умолчанию Этапы работ на время "зима-весна"

Всезнающие коллеги!
В связи с окончанием праздников и началом теплых дней возобновил строительство дома. Возникают вопросы требующие от Вас информации,обмена опытом и идей.
Суть вопроса - каковы дальнейшие желательные этапы работ при готовности уже стен и работой сейчас по стропильной системе. Крышу обещают сдать до конца января. Что потом?
Понимаю что ожидают следующие этапы: 1. Окна; 2. Газ; 3.Вода; 4.Канализация; 5.Котельная и разводка теплоснабжения; 6.Подключение к электросетям; 7.Полы.
Что там еще...? Знаю что много, но мне пока с этим бы разобраться. Расположите этапы по порядку, как лучше, что за чем, а что можно одновременно. Что можно уже начать с учетом температурных режимов сейчас и ранней весной?
Буду признателен за идеи.
OTL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2009, 23:41   #2
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,354
Поблагодарили 4,865 раз(а) в 1,982 сообщениях

Мы с Вами на одном уровне. Делайте стяжку первого этажа, разводку труб, электрики, канализацию. Если есть деньги, в феврале ставьте окна -- самые низкие цены. Скважина.
Белая Рысь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании