Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Что-почем ????

Старый 20.01.2009, 21:12   #1
tntt
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Что-почем ????

Подскажите кто знает есть участок в раене села Гниден , в растоянии гдето 500 метров от "Вишневого містечка". 8,5соток ,не преватизирований,вроде под строительство .Какая там щас цена на землю ?
tntt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 09:04   #2
LM
Модератор форума

Вы сказали Спасибо: 6,963
Поблагодарили 26,248 раз(а) в 7,123 сообщениях

Цитата:
Сообщение от tntt Посмотреть сообщение
Подскажите кто знает есть участок в раене села Гниден , в растоянии гдето 500 метров от "Вишневого містечка". 8,5соток ,не преватизирований,вроде под строительство .Какая там щас цена на землю ?
А там сейчас вообще ничего не продается - у меня друг в сильраде депутат.
Но селяне психологически не готовы к низким ценам - настолько нереально высокие цены были еще прошлой весной.
Но, сейчас, без огородов, многим будет просто непонятно за что жить - Гнидын по-сути жил за счет торговли с приусадебных участков в Киеве.
ИМХО, надо подождать до весны
ЗЫ. А откуда неприватизированный и "под застройку"? Последние пару лет было очень непросто получить. Если это те участки о кот. я думаю, то там по 12,5 соток (возле озера со стороны Гнидына) и до Вишневого не 500м а км-1,5.
LM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 09:25   #3
Аблигация
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях

tntt, ну да, Гнедин и Вишневе мистечко 500 метров - ну никак
Была цена в Золоче 10000уе сотка, это осенью, сейчас - хз
Аблигация вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2009, 21:24   #4
tntt
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Да согласен там очень много лудей жыли за счет земли и до сих пор живут , но что ж поделаешь женьги тратяться а кушать то хочеться потому и продаваться будет земелька вот и интересуюсь ценами .
tntt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2009, 15:48   #5
judy
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 312 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для judy с помощью ICQ Отправить сообщение для judy с помощью AIM

Я живу по левую сторону от Бориспольской трассы - Гнедин направо, мое село налево и 8 км от трассы. У нас цена за сотку летом была три тысячи с большим гонором - мол у меня 28 покупателей, кто быстрее даст денег тому и продам. Сейчас, случайно встретилась с женщиной, чей участок мне очень нравился (примыкает к речушке), мои знакомые хотели купить, но она не захотела торговаться. Так вот она плакалась, что цена на землю упала, а деньги ей нужны, поэтому она будет продавать по ... 700 у.е. за сотку. Спрашивала у землемера - рынок действительно стоит, на прошлой сессии не было ни одной продажи "по решению". Хотя он оптимистично уверен, что с весны цена пойдет вверх...
judy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании