Строим Дом

Перезагрузить страницу

Некорректная реклама

Старый 23.01.2009, 10:41   #1
BMA Group
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для BMA Group с помощью ICQ
По умолчанию Некорректная реклама

Добрый день уважаемые форумчане,
в последнее время на многих сайтах начали появляться фотографии объектов, которые выполнены другими компаниями и из других материалов. Мы, обращались к данным компаниям, чтобы они исправили информацию на своих сайтах, но ничего не последовало.

СПД Досиенко
г. Винница

тел. 8(0432) 66-16-79

моб. тел. 80679008574

моб. тел. 80674306409 Юрий
gazobeton.vinnitsa.com/foto.html

выставляет на своем сайте фотографии объектов которые построены из других материалов ( не из того, что представляет он).

фото №3 сверху. Объект запроетирован нашей компнией и построенный Гоцулом Михаилом, материал Солбет.
фото №4 сверху. Объект в польше реконструкция дома г. Краков . материал Итонг, данный фото можно посмотреть на сайте media.xella.com

фото №2,3,4 снизу. Объект запроетирован нашей компанией г. одесса ,п. Совиньон, заказчик Максим В., материал Итонг 40 см.
данные фото можно найти на его виртуальной вэб альбоме.

Если данная компания удалит со своего сайта данный фото материалы то мы удалим данный блог.

Спасибо за внимание.
BMA Group вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 13:02   #2
Белая Рысь
Ветеран форума

Вы сказали Спасибо: 4,354
Поблагодарили 4,893 раз(а) в 1,985 сообщениях

Простите, я не совсем по теме. Там есть фото дома в Кракове из Итонга. Он неоштукатурен, как и остальные дома. Но такое впечатление, что это уже оконченный объект. Он не будет штукатуриться? Какая там плотность газобетона? Я знаю, что в Польше есть дома, стоящие много десятилетий без штукатурки. Ваше мнение по этому поводу.

Есть ли у Вас опыт отделки домов из газобетона без штукатурки с сохранением фактуры камня? Знаете ли Вы подобные примеры? Для нас это крайне важно. У нас Хебель Маза Хенке плотность 500 ширина 40. Штукатурить не будем. Может, в отдельную тему?

Наш дом стоИт третий год необработанный, но разрушений за это время не замечено. Все сколы и трещины были сразу же, потом ничего нового не появлялось.
Белая Рысь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 13:42   #3
BMA Group
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для BMA Group с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Белая Рысь Посмотреть сообщение
Простите, я не совсем по теме. Там есть фото дома в Кракове из Итонга. Он неоштукатурен, как и остальные дома. Но такое впечатление, что это уже оконченный объект. Он не будет штукатуриться? Какая там плотность газобетона? Я знаю, что в Польше есть дома, стоящие много десятилетий без штукатурки. Ваше мнение по этому поводу.

Есть ли у Вас опыт отделки домов из газобетона без штукатурки с сохранением фактуры камня? Знаете ли Вы подобные примеры? Для нас это крайне важно. У нас Хебель Маза Хенке плотность 500 ширина 40. Штукатурить не будем. Может, в отдельную тему?

Наш дом стоИт третий год необработанный, но разрушений за это время не замечено. Все сколы и трещины были сразу же, потом ничего нового не появлялось.
данный объект еще приобрел финишны облик, но вы правы в Европе много домов которые остаются без фасадной отделки.
на фото РР2/0.4 36.5
Д400 толщиной 36.5см,
изучив европейкий опыт домов без наружной отделки, мы можем увидет что дома просто обрабатываются гидрофобной бесцветной жидкостью, она дает защиту 5-10 лет, в одессе только один заказчик решил оставить дом ( летний домик 105 м2 и забор) в таком виде, он стоит уже 5 год. Никаких нарушений нет.
BMA Group вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании