Строим Дом

Перезагрузить страницу

Приблудились котята! Помогите пристроить...

Старый 04.02.2009, 18:35   #1
lee k
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию Приблудились котята! Помогите пристроить...

Ищу хозяев для двух милых девочек, около 1,5 мес. Котята были найдены в подъезде, их бросила кошка Кошечки были осмотрены ветеринаром, прошли лечение, у них нет паразитов, уже приученные к лотку! Игривые и ласковые! Одна девочка видит только одним глазиком. К сожалению, не могу их оставить у себя – дома взрослая кошка, не идет с ними на контакт.
Миниатюры
IMG_6895_resize.jpg   IMG_6891_resize.jpg   IMG_6913_resize.jpg  
lee k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 09:37   #2
makedonets
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 431
Поблагодарили 181 раз(а) в 90 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lee k Посмотреть сообщение
Ищу хозяев для двух милых девочек, около 1,5 мес. Котята были найдены в подъезде, их бросила кошка Кошечки были осмотрены ветеринаром, прошли лечение, у них нет паразитов, уже приученные к лотку! Игривые и ласковые! Одна девочка видит только одним глазиком. К сожалению, не могу их оставить у себя – дома взрослая кошка, не идет с ними на контакт.
у меня взрослая кошка не шла на контакт с котёнком 2 недели примерно. ни в какую. потом начала гулять и о чудо! стали неразлей-вода. Сейчас вот к собачке привыкают
попробуйте и Вы подождать. Нужно время на адаптацию.
makedonets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 12:51   #3
Soyka
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 14,209
Поблагодарили 9,424 раз(а) в 4,790 сообщениях

У меня была аналогичная ситуация. Был кот 6 месяцев. Затем мы подобралт 3 котят 7 дней от роду. Поначалу кот даже шипел на них, а потом стал им второй мамой! Пока я одного кормила из пипетки он играл с остальными, а в последствии учил их драться! У меня сейчас 2 кота, 1 кошка, 2 собаки и крыска. Я посоветуюсь со своими домочадцами и возможно мы кого-нибудь приютим.
Soyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2009, 17:02   #4
lee k
Форумчанин

котята у меня уже месяц живут... Кошка просто прибацаная у меня! может их лизать в один момент, а в другой - накинутся с когтями! мне становится страшно... и вобще, щас живем в однокомнотной квартире, как-то многовато 3 кошки для нас! . так родителям отвозим одну когда уезжаем, а троих??? Когда дом достроим хочу двух кошек и собаку... но с нынишним кризисом не знаю когда туда заселимся...
Старый 09.02.2009, 14:34   #5
lee k
Форумчанин

Одну девочку с розовым носиком уже пристроили! Ура! Осталась еще одна, слепая на один глазик... Будем ждать добрых людей
Старый 10.02.2009, 13:13   #6
Татьяна5
Moderator

Вы сказали Спасибо: 21,527
Поблагодарили 35,460 раз(а) в 13,170 сообщениях

Цитата:
Сообщение от lee k Посмотреть сообщение
Одну девочку с розовым носиком уже пристроили! Ура! Осталась еще одна, слепая на один глазик... Будем ждать добрых людей
из опыта пристройства таких котявок - надо пристроить максимально быстро, пока малышка - опишите ее историю, сделайте хорошие фото ее одной, кидайте по всем доскам, поклейте объявки!

Удачного Вам пристройства
Татьяна5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании