Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перекрыли крышу - протекла

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

Бригада строителей перекрыла шиферную крышу, после этого она регулярно протекает. Расчёт и приём работы производился в частном порядке, без бумаг.

 

Устранять недоделки подрядчики отказались, сославшись на то, что по окончанию работы претензий я не имел. Что делать, какие есть предложения?

 

В голову приходит только встретить под подъездом и дать в дыню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала сами постарайтесь разобраться, где течет (конек, примыкания к трубе и т.п.) и почему течет (нет фартуков, затекает и т.п.) а после уже что-то решать (возможно и подъезд :evil: )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

течёт потому, что конёк был согнут ими собственноручно из профнастила, в результате чего образовалась канавка, по которой вода затекается в стык между двумя частями конька. Вообще-то вина моя тут тоже есть, поскольку я дал на эту глупость добро.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

течёт потому, что конёк был согнут ими собственноручно из профнастила, в результате чего образовалась канавка, по которой вода затекается в стык между двумя частями конька. Вообще-то вина моя тут тоже есть, поскольку я дал на эту глупость добро.

так может конек поменять и всё!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, так и есть. Вопрос только в том, идти ли на принцип по отношению к бракоделам, или плюнуть, да сделать самому? Делов -то....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силикон не поможет - ультрафиолет его убьёт %) - проверено!!!

Про битумную ленту - не скажу, но предположу - непоможет, битум тоже солца не любит, да и к тому же железо (мороз-солце) играет хорошо, поэтому...

Лучше поменять самому, сделать выводы, и выпить пива с друзьями :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть специальный герметик на модифицированной битумной основе для ремонта крыш.

ну может быть. В принцепе герметик опять же выйдет дешевле, чем менять всё. Попытаться мона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...