Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где найти карты села 1970-80х годов

harassmenko

Рекомендовані повідомлення

с целью приватизации мне необходимо предоставить карту нашей части села состоянием на 1970-80й год, где были бы обозначены жилые дома, которых сейчас уже нет. Я точно знаю, что там были дома, в которых жили люди, знаю адрес. В районном управлении зем.ресурсов такого нет. Возможно, подобные карты могли составляться при электрификации села?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в кращому випадку ви знайдете М 1:10000 , місцевому Геокадастрі , можливо в обласній архітектурі , але як правило такі катри роблялись тільки для райцентрів і СМТ , у енергетиків може бути тільки схема зовнішніх мереж
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне подсказывают, что существует генплан села, который разрабатывался ещё в советское время по заказу чаще всего колхоза. Искать, вроде, можно в сельсовете или в районном БТИ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

генплан села, который разрабатывался ещё в советское время по заказу чаще всего колхоза.

колгосп мав - схему організації господарства , вона є в філії Інституту землеустрою

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, генплан села всё-таки должен где-то существовать. Объясняю: когда я изучаю границы нашего населённого пункта на публичной карте, то, судя по форме, границы проводились по границам усадеб, существовавших на хуторе до 1970 года примерно. Слишком характерные хвосты и аппендиксы - хорошо хоть, я знаю там каждый квадратный метр - где чьё печище находилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

генплан села всё-таки должен где-то существовать

ну гдето в глубине души..(с) я вам написав де шукати , а інше ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, генплан села всё-таки должен где-то существовать
може бути в районному відділі архітектури.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...