Строим Дом

Перезагрузить страницу

Помогите купить лекарство в Москве

Старый 21.09.2013, 18:30   #1
IRINA58
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 78 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Помогите купить лекарство в Москве

В интернет магазине в москве нет доставки лекарства в Киев.Может у кого-то есть хорошие друзья,на чей адрес я могла бы заказать и сама оплатить лекарство,чтоб они потом отослали его в киев.Почтовые расходы,естественно,оплачу.
Мне нужен Стомарджил,который за бугром продают только по рецепту и с осмотром животного,а в России,где он без проблем продается, никого нет у меня.
Может кто поможет?
IRINA58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2013, 20:59   #2
IRINA58
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 78 раз(а) в 41 сообщениях

Вот уж не ожидала,что мне с лекарством для животных помогут на строительном форуме...Не буду писать ник помогавшего,тк он откликнулся в личку,но лекарство уже у меня!
Чесс слово,вот пишу-и "влажные глаза"...да,это не тот случай,когда бьют в набат и всем миром помогают(слава Богу,ничего смертельного у нас нет)
Но все равно,так чертовски приятно,что мир не бездобрых людей!
IRINA58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо IRINA58 за это полезное сообщение:
kiim (10.10.2013), Lilya_helpdog (09.10.2013), Romb (16.10.2013), Tvingo (10.10.2013)

Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании