Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Диваны вживую-много

remont2013

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пжлст, какие у нас в городе есть места- чтоб приехать выбрать диван из наличия, оплатить и уехать с ним или ждать доставки день-два?

срочно ищу диванчик недорогой- и в тех магазинах где была, надо ждать по 3-4 недели, в наличии ничего нет(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пжлст, какие у нас в городе есть места- чтоб приехать выбрать диван из наличия, оплатить и уехать с ним или ждать доставки день-два?

срочно ищу диванчик недорогой- и в тех магазинах где была, надо ждать по 3-4 недели, в наличии ничего нет(

 

Тоже недавно столкнулся с такой проблемой). Или заказывай и жди, или не тот размер или цвет .....или ....или...

Нашел на Братиславской 52 на последнем этаже у них сразу можно забрать или на след. день привезут, есть из чего выбрать)

Ну и мой нашелся единственный)

IMAG1130.thumb.jpg.34896183bb7477269b37300aafc12f7f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже недавно столкнулся с такой проблемой). Или заказывай и жди, или не тот размер или цвет .....или ....или...

Нашел на Братиславской 52 на последнем этаже у них сразу можно забрать или на след. день привезут, есть из чего выбрать)

Ну и мой нашелся единственный)

[ATTACH]310326[/ATTACH]

 

Интересный диванчик! Если можно фото в сложеном варианте..а то даже представить не могу какой он сложенный:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный диванчик! Если можно фото в сложеном варианте..а то даже представить не могу какой он сложенный:)

И не спится тебе Рома)

IMAG1123.thumb.jpg.61d28862ce18f05c7e67dbbb1edcc6bb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пжлст, какие у нас в городе есть места- чтоб приехать выбрать диван из наличия, оплатить и уехать с ним или ждать доставки день-два?

(

 

я в "меблефф"е покупала пару диванов. Если устраивает оббивка - продают прям из магазина, можно еще и приличную скидку получить на выставочный образец. На заказ тоже быстро делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...