Строим Дом

Перезагрузить страницу

Профиль Gealan от ГВФ-БУД

Старый 02.03.2009, 12:50   #1
Lipton
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 424 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Профиль Gealan от ГВФ-БУД

Хочу похвалить данную компанию и Владимира в частности с которым мне пришлось общаться ! Ребята изготовили мне 24 окна в чётко оговоренные сроки и так же чётко их установили . Приятно удивила цена на 6 камерный профиль. Вообщем и ценой и качеством остался доволен все 100%.
Контакты Владимира -8067 4032770
сайт компании (ссылка устарела)
Lipton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 15:23   #2
UDO
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 198
Поблагодарили 78 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для UDO с помощью AIM

Я кстати тоже интересуюсь данным профилем и даным изготовителем! Единственное, что мне интересно узнать от Вас:
1) Какой профиль Вы у них заказывали ( белый, акрил, ламинацию )?1
2) Как Вам фурнитура?!
3) Как Вам конечное (не образцовое) качество работы оконных изделий?!?

Действительно удивила меня и одновременно насторожила меня цена - так как мой точно такой же заказ в Рехау и Саламандре стоит на 30 % ДОРОЖЕ!
Потом просчитал свой заказ в фирме - изготовителе "Стройсервис" (тоже занимаються ГЕАЛАНОМ)- так там ещё на 10 % дешевле 6 камерный 2 х сторонееламинированнвй профиль с фурнитурой МАКО?!?!
Что скажете?!?!?
UDO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2009, 22:02   #3
Lipton
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 748
Поблагодарили 424 раз(а) в 188 сообщениях

Цитата:
Сообщение от UDO Посмотреть сообщение
Я кстати тоже интересуюсь данным профилем и даным изготовителем! Единственное, что мне интересно узнать от Вас:
1) Какой профиль Вы у них заказывали ( белый, акрил, ламинацию )?1
2) Как Вам фурнитура?!
3) Как Вам конечное (не образцовое) качество работы оконных изделий?!?

Действительно удивила меня и одновременно насторожила меня цена - так как мой точно такой же заказ в Рехау и Саламандре стоит на 30 % ДОРОЖЕ!
Потом просчитал свой заказ в фирме - изготовителе "Стройсервис" (тоже занимаються ГЕАЛАНОМ)- так там ещё на 10 % дешевле 6 камерный 2 х сторонееламинированнвй профиль с фурнитурой МАКО?!?!
Что скажете?!?!?
1.Профиль 6-камерный с наружной ламинацией и 2-м стеклопакетом.
2.Фурнитура Винкхаус.
3. Сами окна выглядят так -как и выглядят окна в ламинации(фото прилагаю), ребята сделали отливы в цвет , получилось неплохо.
Вы знаете сам думал, что где то меня хотят развести! таже самая разница в цене меня смущала, хотя я был на выставке и видел этот профиль в живую и он нечем не хуже саламандры и рехау. Думаю -а может это тот вариант когда не надо платить больше ?! И надеюсь что угадал !
У меня дома стоит КВЕ и на тот момент когда я его заказывал, меня отговаривали и всячески хаяли его. Сейчас он считается один из лучших на рынке. Я вам скажу так -каждый хаит своего конкурента. А выживут те сейчас, кто будет брать ценой и качеством . Не то время чтоб рубить "шалени грощи" -после кризиса -пожалуйста !
Миниатюры
IMG_3184-1.jpg   IMG_3185-3.jpg   IMG_3179-3.jpg  

Последний раз редактировалось Lipton; 04.03.2009 в 00:10.
Lipton вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании