Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригада каменщиков Советую

лысый25

Рекомендовані повідомлення

Вот и мой очередной етап стройки подходит к концу. За етот етап строительства, я благодарен ребятам которые не смотря на трудности преодолели его. Хочу их отблагодарить за проделанную работу (жаль что они не присутствуют здесь на форуме) все сделано очень качественно и в срок, по первам я их проверял все ходил перемерял пересчитывал, но потом понял что в этом нет необходимости. Ребята местные из пригорода Киева. Работали с понедельника по пятницу, в субботу если нужно было. Дом они мне строили из кератерма облицевали кирпичом, засыпали утеплителе,. накрыли крышу. О приятных моментах, не бухают :Yahoo!:, понимают что делают, долго на пальцах объяснять не нужно. Одним словом, за этих ребят мне не стыдно будет посмотреть в глаза форумчанам. Кому нужна бригада стучите в личку или здесь, отправлю номер телефона.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Думаю нужно подтвердить свои слова фото, Да и так на правах апа.

Ps/ Кстати леса что на фото ихние и весть инструмент что присутствовал во время стройки ихний.

IMG_20140616_194933.thumb.jpg.6838b83fa2df0502f8ec76500d96a1ba.jpg

IMG_20140616_195005.thumb.jpg.3ce070adcc5c7bab526922f13c1b44b3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю нужно подтвердить свои слова фото, Да и так на правах апа.

Ps/ Кстати леса что на фото ихние и весть инструмент что присутствовал во время стройки ихний.

 

Классно!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А что за кирпич?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классно!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А что за кирпич?

Кирпич белоцерковская класика, а белый тоже белоцерковский, вот только не помню толи жолтый, толи кремовый:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...