Строим Дом

Перезагрузить страницу

Как получить деньги у страховой компании?

Старый 13.04.2009, 13:39   #1
Nizami
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Как получить деньги у страховой компании?

Сейчас очень много клиентов отечественных СК не могут добиться справедливости, почти каждая вторая страховая фирма обманывает людей, мой друг застраховал автомобиль по КАСКО, заплатил немалые, а как пришло дело до выплаты СК постоянно оттягивает сроки, что делать?
Nizami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 07:55   #2
tarasenok
Новичок

что делать? - подавать в суд ( если конечно на руках все бумажки есть ), другого выхода нет...и в будущем больше не приходить в эту СК...
tarasenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:14   #3
Boticelli
Новичок

Отправить сообщение для Boticelli с помощью AIM

Что делать? Пешком ходить, зачем вообще нужны эти автомобили, только воздух загрязняют.
Boticelli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 12:46   #4
Nizami
Новичок

Советы такого плана, чесно говоря, не очень то помогают, ходить пешком тоже вариант, а еще как вариант можно эмигрировать в Канаду например, но все это не серьезно, у друга полис в СК ТАС - и бренд казалось бы неплохой и обслуживать должны как надо, но к сожалению все намного хуже, человек ждет выплаты уже 3 месяца.. где найти нормальную СК?
Nizami вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 20:09   #5
Крышник
Супер старожил форума

Вы сказали Спасибо: 8,004
Поблагодарили 12,664 раз(а) в 4,028 сообщениях
Отправить сообщение для Крышник с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Nizami Посмотреть сообщение
Советы такого плана, чесно говоря, не очень то помогают, ходить пешком тоже вариант, а еще как вариант можно эмигрировать в Канаду например, но все это не серьезно, у друга полис в СК ТАС - и бренд казалось бы неплохой и обслуживать должны как надо, но к сожалению все намного хуже, человек ждет выплаты уже 3 месяца.. где найти нормальную СК?
Я промониторил рынок перед очередным КАСКО(месяц назад),весьма авторитетно:позвонил хозяину СТО,который делает машины по страховым случаям и задал ему вопрос кто и как тебе платит...ответ:нормально платят Украинська Страхова группа(где я после этого и застраховал) и более менее Вексель(я там был до того),остальные тормозят.Возможно это не совсем так,это по опыту этого СТОшника,но более-менее адекватная картинка.
НО...тут другая хрень нарисовалась...разговаривал с работником УКРПРОМБАНКА,он говорит,что банк собирается страховые платежи(если таковые случатся) оставлять себе на погашение кредита кредитных машин(по договору со страховой именно банк является выгодополучателем,а не заёмщик),т.е. тебе платят за тачку,а банк бабло себе оставляет,на погашение твоего кредита(даже если ты его регулярно без проблем выплачиваешь) и как результат ты остаёшся у разбитого корыта(разбитой машины).Вот с этим как бороться,не дай бог случись????
Крышник вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 07:18   #6
Мария Кле
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 122
Поблагодарили 207 раз(а) в 142 сообщениях
Отправить сообщение для Мария Кле с помощью AIM

Цитата:
Сообщение от Nizami Посмотреть сообщение
Сейчас очень много клиентов отечественных СК не могут добиться справедливости, почти каждая вторая страховая фирма обманывает людей, мой друг застраховал автомобиль по КАСКО, заплатил немалые, а как пришло дело до выплаты СК постоянно оттягивает сроки, что делать?
когда мне оттягивали оплату, то я взяла договорчик, в котором было видно сроки выплаты с момента подачи всех необходимых от меня документов.
далее пошла в страхову и сказала - пишите мне письменный отказ от оплаты по моему страховому случаю, а я с этой отказкой сразу прямехонько еду от вас в суд.
заплатили через сутки.
Мария Кле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2009, 12:53   #7
Татьяна
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях

Ох Украинська страхова жуки еще те. Может быть до нового года и платили нормально, но сейчас максимально стараются затягивать выплаты и проплачивают только токгда, когда у клиента начинают нервы сдавать. Кучу нервов на них потратила. Честно говоря даже надежду начала терять, но правда выплатили.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании