Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ремонт Аристон Аквалтис Автодос

SAN-SANIHC

Рекомендовані повідомлення

Аристон Аквалтис Автодос AQLF8F292U

Надо заменить модуль может кто занимается здесь таким?

Бориспольский р-н

с.Большая Старица

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ней два модуля:

C00277834 EXPANSION BOARD LONG FILL FW 01.00.40

C00281571 MODULE TRIPHASE ARCADIA SHP ST.BY TOT DG

 

Официальные цены: на первый около 1000 грн, второй примерно 2200

Тебе, скорее всего нужен второй. Кроме того, что купить, его еще и прошить нужно. К тому же они не сильно ходовые и в наличии их нет (серые рынки я не проверял), придется вести под заказ.

Я бы обратился в сервис, возможно они его отремонтируют и будет подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что их два я знаю:)

Сервис говорит что они их не ремонтируют а просто меняют на новый

Я думаю здесь нужна помощ толкового електронщика который понимает что значит кажная штучка на плате и как это все проверить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По киевским большим сервисам, насколько я знаю, здесь (electroservice.kiev.ua) ремонтируют, но не дешево. Столбовикам я бы не доверял бы эту работу, хотя у них иногда можно найти б/у модуль по стоимости ремонта, но вряд ли такой, как у тебя найдется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По киевским большим сервисам, насколько я знаю, здесь (electroservice.kiev.ua) ремонтируют, но не дешево. Столбовикам я бы не доверял бы эту работу, хотя у них иногда можно найти б/у модуль по стоимости ремонта, но вряд ли такой, как у тебя найдется.

какимто чудом наша чудо машина заработала сам не знаю как! сколько раз пробывал включить не включалась вообще как только пообщался с Виктором и потом он попросил включить ее еще раз, я был уверен что она не включится и вообще даже не засветится и не хотел включать но все таки включил...и тут чудо свершилось она включилась поставил отжим все сработало остальное пока непроверял нужно пока кабель заменить к розетке

Виктор точно какой то шаман наверное но всеравно спасиба ему что вызвался в помощь!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сан Саныч.

Только сегодня увидел тему "Раненый из АТО". Если стиралка перестанет работать, напиши мне в личку, я постараюсь помочь решить этот вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аркадия чувствительна к перепадам напряжения - если в момент обращения проца к памяти в сетке скачок - процессор падает в мороз. помогает только перепрошивка.

сервисанты это называют "менять на новый".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...