Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки ГБ Н+Н

NiCola

Рекомендовані повідомлення

Продаю 4 нераспечатанные палеты газоблоков Н+Н паз/гребень, оставшиеся лишними после строительства моего дома.

Подробнее: плотность блоков - D500, размер - 360х240х590. В одной палета 24 блока или 1,224 м.куб. или 843 кг. Цена - 500 грн./м.куб., т.е. 2450 грн. за все. Самопогруз и самовывоз из дачных кооперативов Рассвет, с.Хотяновка, Вышгородский р-н, 18 км. от КП. Кого интересует - пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня было 59 поддонов, а осталось 4 (не самых плохих, а тех, которые неудобно стояли). Строить мне из них уже нечего, а вот деревья посадить на их месте не помешало бы. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Думается по такой цене не возмут ИБо гемора с вывозом больше чем Экономии! 8-(

на доставка попадешь больше чем просто сразу заказать! 8-)

--------------------------------------------------

Пример взять машину с манип... примерно 300 вызов+ под 200 час!

Жавай считать грубо 3 часа итог 900 затрат!

-----------------------------------------------------------

там Плюс минус! кому это надобно!???????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще по соседям попредлагать, они студентов наймут и те за 300 грн перенесут им за пол дня по улице.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору - защитие его и пусть лежит. апайте раз в 1-2 недели. найдется покупатель. тут главное близость. вот я бы взял если был бы рядом - а так доставка (как правильно сказали).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автору - защитие его и пусть лежит. апайте раз в 1-2 недели. найдется покупатель. тут главное близость. вот я бы взял если был бы рядом - а так доставка (как правильно сказали).

 

На близость покупателя и расчитываю (в хорошем смысле слова) :)).

И с доставкой все конечно же понимаю. И лежит ГБ защищенно и проветриваемо - ниче ему не станеца.

Просто по себе знаю - когда мне не хватало 3 тыс. кирпича никто не хотел возица с таким количеством или цену ломили. Пришлось везти 7 тыс. Теперь и кирпича осталось 2 тыс., но он исчо может пригодица. Не обращайте внимание на математику - остальное разошлось куда-то. :)

Вот и с ГБ думаю кому-то ж пригодица...

Исчо объявы в округе расклею... Для близости... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думается по такой цене не возмут ИБо гемора с вывозом больше чем Экономии! 8-(

на доставка попадешь больше чем просто сразу заказать! 8-) ...QUOTE]

 

На таком количестве как у меня фирмы доставку не включат и затраты на доставку будут одинаковы.

Мое предложение скорее для тех, кто не расчитал и кому необходимо чуть-чуть добрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
если бы было большее кол-во, я бы взяла. мы на каскаде, осенью планируем перестройку. а что Вы там писали про кирпичь? мож. все оптом, чтобы машину пустой не гонять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кирпича осталось 5 с половиной поддонов. 1,5 поддона планировал оставить, а 4 (~2000 шт.) могу продать по 1 грн. за штуку. Кирпич Полтавский полнотелый М-100, завозил в конце прошлого года. Сейчас его по-моему по 1,30 грн. предлагают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...