Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

долгими зимними вечерами нашлось время открыть несколько тем о моих текущих обьектах :)

Исходные данные - квартира в новострое, пожеланий каких-то конкретных нет, кто будет жить (семья, холостяк или т.д.) пока неизвестно. Есть желание обьединить прихожую, гостиную и кухню.

Пожелание стиля - неоклассика или фьюжн классического и современного стиля.

1.thumb.jpg.299f2cda1b2b482dc180624953c61612.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пожелания были оставить только один сан узел, на месте второго обустроить большую гардеробную, кухню отделить большими раздвижными перегородками. Я доработала вариант №2 до желаемого результата

3.thumb.jpg.5fc38b21633cbd23eb783fa0cdf29468.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Начало красивое, светлое, а уже есть какое то продолжение по этому проэкту. посмотрела бы как сдвинулось.

 

Я тут тоже вся в мыслях о ремонте, и поняла что мне близка неоклассика, и будет наверно она.:).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начало красивое, светлое, а уже есть какое то продолжение по этому проэкту. посмотрела бы как сдвинулось.

 

Я тут тоже вся в мыслях о ремонте, и поняла что мне близка неоклассика, и будет наверно она.:).

 

Ремонт сам по себе закончен, все никак нет времени выложить фото :rolleyes:

Но по разным причинам квартира пока без мебели и штор, так и стоит уже 4 месяца. Не знаю дождусь ли обустройства полностью, или будут ее продавать, пока не известно.

на ндях постараюсь запостить фото

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я бы советовал начать ремонт с ванной комнаты, сам лично покупал вот такую мебель для ванной, очень качественная мебель и быстрая доставка, остался доволен, покупал тут ( не реклама): www.dlyavann.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html#cat10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы советовал начать ремонт с ванной комнаты, сам лично покупал вот такую мебель для ванной, очень качественная мебель и быстрая доставка, остался доволен, покупал тут ( не реклама): www.dlyavann.ru/category/mebel-dlya-vannoy-komnaty.html#cat10

смішно :flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...