Строим Дом

Перезагрузить страницу

Разнорабочий ищет работу (непьющий) !

Старый 19.05.2009, 17:08   #1
pronin
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Разнорабочий ищет работу (непьющий) !

Человек попросил повесить объявление !

Ситуация следующая :

Есть порядочный, непьющий человек (основными специальностями были водитель и торговля тканями) ищет работу на стройке, участке, любую неквалифицированную поскольку основные специальности не были связаны со стройкой, те человек умеет делать все что не требует особых навыков или профессии. Может следить за домом ,ухаживать за участком. Проблема в том что он потерял в связи с махинациями против него жилье , а затем сгорел его дом под Борисполем , остался только участок с хоз. постройками, который он сейчас хочет продать, чтобы купить себе жилье, но все вы знаете как сейчас идут продажи земли, к сожалению. Последнее время он работал у меня на строительстве дома, помогал во всем отцу и жил там же. Но, к сожалению, отец сейчас сильно заболел и стройку придется заморозить на время, поэтому и создалась такая ситуация, что человеку необходима работа и временно жилище.

Со своей стороны могу гарантировать его добросовестность и к тому же большой плюс, что он совсем не употребляет спиртное.
Если кого заинтересовало предложение пишити в личку или позвоните мне по телефону 8050 338 33 три четыре (Олег) я смогу ответить на все вопросы, которые могут у Вас возникнуть.

Контакты

Ознакомьтесь с множеством строительных тендеров на популярном ресурсе VseRabotniki.com
pronin вне форума   Вверх
Старый 20.05.2009, 21:49   #2
pronin
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Уточнил ещё дополнительную информацию : человек долгое время работал водителем на грузовом и легковом автомобиле, есть опыт работы на погрузчике. Найти работу можно конечно водителю , но все упирается в жилье, потому изначально я и написал про стройку, уход за домом и тп.
pronin вне форума   Вверх
Старый 25.06.2009, 10:37   #3
Serg.Z
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях

со слов г-на proninа, данное предложение утратило силу
Serg.Z вне форума   Вверх

Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании