Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар любой инструмент для ремонта войсковой техники.

Серж112

Рекомендовані повідомлення

Нужен любой инструмент для ремонта техники: гаечные ключи,плоскогубцы,отвёртки,головки и неоходимое к ним.Список большой.

У многих в гараже или дома лежит ненужный инструмент как новый так и б\у. Сдадите в металлолом за копейки? Или может отправим сообща в войска для ремонта техники? Там нужно всё.

 

С мая прошлого года отправил около 60ти наборов гаечных ключей и другого инструмента.Примерно 25 наборов по себестоимости оплатили волонтёры или получатели в войсках.

 

В Киеве подьеду а если инструмент б\у,доведу его до ума и отправлю.

 

Кому нужно подтверждение моей работы помощи войскам,выложу форумы или ссылки по конкретным отправкам.

С уважением,Сергей.098 551 65 84.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В дополнение к выше сказаному.

Нужны любые обрезки кожи годные для пошива тактических перчаток.Подходят любые б\у изделия из кожи,желательно не толстой.

Волонтёр,которая шьёт перчатки в Киеве.Или я могу встретиться,забрать и передать ей для пошива. Спасибо.

 

Под Мариуполь для ремонта техники просят набор с головками до 32.

Может у кого есть не очень нужный? Если не хватает некоторых головок-добавлю сам.Купить целый набор я не в состоянии.

 

Отправляю инструменты только в зону боевых действий и только тем,кому действительно необходимо.

Спасибо.С уважением,Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Перемирие только на словах. По факту-война.

У многих есть ненужное,которое будет необходимым на фронте.

Или кому-то нужны оккупированные территории на половине Украины ?

 

Нужны:

Старые CDMA терминалы.

Обрезки кожи,годные для пошива тактических перчаток.Подойдут б\у вещи из кожи.

Инструменты для ремонта войсковой техники.

Медикаменты для комплектации аптечек.

Форма,кроссовки не слишком убитые.

 

Кто может помочь финансово-дам форум и контакты координаторов по конкретному направлению помощи.

 

Если будем равнодушными сейчас,через 3-4 месяца можем потерять многое!

С уважением,Сергей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Для пошива трусов и бандан нужна ткань.Может у кого есть не очень нужная? С утятками для трусов тоже подходит.Пересыл оплачу так как швея в пригороде Харькова.

 

Также нужно всё перечисленное в постах выше.

 

Буду очень благодарен хоть за 10-20 гривен для закупки лекарств воинских аптечек.Желающим помочь брошу карточку приватбанка в личку.А также форум и фейсбук,где происходит сбор денег и отчёты по ним.

 

За неделю по моим просьбам отправлено 4 сдма телефона и 3 б\у кожанные курточки для пошива тактических перчаток.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане.Очень нужны средства на лекарства для аптечек.Если можете бросить хотя бы 20 грн,вот реквизиты: ПБ 4627 0812 0453 1870.Илюха Юлия. В фейсбуке здесь:

https://www.facebook.com/realnayapomoschvoennym

 

Также для пошива всего разнообразного для наших воинов очень нужно:

Ткань для носилок,камуфляжная ткань,любые х\б ткани: бязь,ситец,сатин,трикотаж.

Нитки швейные и вышивальные(только не времён СССР).

Дублерин,резинки для трусов.

Антимоскитные сетки от серого до чёрного цвета.

 

Швея-волонтёр в Харькове.

Не слушайте отчёты минобороны о 100%-й экипировке наших воинов.Волонтёры знают лучше.

Помогите,чем можете.

С уважением,Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен любой инструмент для ремонта техники: гаечные ключи,плоскогубцы,отвёртки,головки и неоходимое к ним.Список большой.

У многих в гараже или дома лежит ненужный инструмент как новый так и б\у. Сдадите в металлолом за копейки? Или может отправим сообща в войска для ремонта техники? Там нужно всё.

 

С мая прошлого года отправил около 60ти наборов гаечных ключей и другого инструмента.Примерно 25 наборов по себестоимости оплатили волонтёры или получатели в войсках.

 

В Киеве подьеду а если инструмент б\у,доведу его до ума и отправлю.

 

Кому нужно подтверждение моей работы помощи войскам,выложу форумы или ссылки по конкретным отправкам.

С уважением,Сергей.098 551 65 84.

 

посмотрю в гараже, хлама хватает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,нужно.Огромное спасибо.

Подбираю из того,что есть наборы и отправляю только туда,где действительно надо.

Может ещё у кого есть удлинители,трещётки,карданчики для наборов головок? Ну и головки тоже.На базаре всё покупать мне дороговато.

 

Народ.Ещё просьба помочь с комплектованием аптечек если можете.Много не надо,да хоть 10-20грн.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и головки тоже.На базаре всё покупать мне дороговато.
Привет Серёга!надеюсь узнал меня.недели через две меня выпишут с больницы и я могу тебе разрешить помародёрствовать у себя на даче ключей и гаек с болтами у меня хватает.да за обезбживатель для воды узнавал?или тел.опять скинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим.Конечно узнал.С удовольствием помародёрствую на твоей даче.

Телефон по обеззараживающим таблеткам для воды есть.Не там записал.Спасибо.Выкладываю его в открытом доступе,вдруг кому надо.

 

Таблетки для обеззараживания воды до 250литров.Киев.099 201 67 48.Галина Владимировна.Ещё не брал.Кому нужно,уточняйте сами.

 

Разговаривал с САУшником из тридцатки.Аптечки не выдают.Выдают только бутарфанол.Если правильно запомнил название.

 

Уважаемые форумчане.Очень нужны средства на лекарства для аптечек.Если можете бросить хотя бы 20 грн,вот реквизиты: ПБ 4627 0812 0453 1870.Илюха Юлия. В фейсбуке здесь:

https://www.facebook.com/realnayapomoschvoennym

 

Под Мариуполь для ремонта нужны запчасти.Цитирую из лички:

 

Нужны рабочие тормозные цилиндры на автомобиль Урал 43202, хотя бы 2 шт, указатель давления масла Камазовский 10 кг, набор прокладок на ТНВД (топливный насос высокого давления) КАМАЗ старый 1987 г.в., тахометр КАМАЗ , можно б/у, комплект прокладок под головки двигателя КАМАЗ старая модификация..это по мелочи...Сразу поясню у нас Урал с Камазовский мотором...

 

Если,кто может помочь,в личку дам телефон для уточнения.

 

В тридцатку нужны воздушные фильтры на Урал.

 

Абсолютно всем нужны наборы головок до 32мм с трещёткой,удлинителями,карданом для ремонта.

 

Народ.У кого есть,что не очень необходимое отдайте,пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ed34. Спасибо за отданный инструмент.Один разводной уехал сегодня в рембат 93ей.Второй уедет завтра в 10й батальон РВП под ВолновахуУ них вообще нету ничего для ремонта.

К набору головок 5-13 с квадратом на 6.3(1\4 дюйма) у меня есть трещёточка,найду удлинитель и тоже отправлю,кому необходимо.Гаечные ключи сортирую,подбираю наборы и отправляю.Убитые ключи перетачиваю на точиле.Рембаты не смотрят на выгравированный размер ключа,лишь бы было,чем работать.50грн сегодня утром отправил на аптечки.Спасибо.

 

Народ.

В госпиталь Счастья нужны медикаменты.Список большой.

 

Очень нужны медикаменты для комплектации аптечек или средства для них.Номер счёта выкладывал выше в этой теме.20грн не потраченные на пиво может спасти жизнь нашего воина.Или вы ждёте прихода руцкого мира?

Так не ждите: Чемодан,вокзал,расея.И будет вам счастье.

 

Очень нужны наборы головок до 32 и 46мм и вообще любой инструмент для ремонта техники.Б\у лишь бы был рабочий.

Мы с Андреем из Днепропетровска комплектуем наборы инструментов из чего найдём.Будем рады если есть желающие к нам присоединиться.

 

Всё,что выше было написано в теме,всё нужно.

Спасибо.С уважением,Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день напишите где можно передать вам инструмент на выходных насобираю ключей и еще немного разного .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.Территориально Борщаговка-Отрадный.Но договоримся в личке и приеду куда вам удобнее.

 

Народ.Кто может,помогите хоть чем-нибудь.

Всё,что выше в теме,всё надо.Только уже не нужны запчасти на Урал.

Нашли на другом форуме-уже ремонтируют.

 

Очень нужны наборы головок любые(ржавые тоже).Если не полный комплект доукомплектую.

Только что отправил посылку с двумя наборами гаечных ключей в 10й бат РВП.Очень нужны ещё накидные и наборы головок.Технику получают убитую,ремонтировать нечем.

 

Нужны средства для наполнения аптечек.Может ваша помощь спасёт чью-то жизнь.

Карточку для медикаментов выкладывал выше.

 

Спасибо.

С уважением,Сергей.

Змінено користувачем Серж112
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей.Всё получено по двум нашим адресам.

В рембате под Волновахой просят б\у форму,носить нечего.

Но нам это не под силу с нашими то финансами.Попросил помощи у одного хорошего человека.Вдруг поможет.

 

А теперь всем хочу сказать.

 

Недавно вернулся с передовой очень хороший знакомый.Уже как с месяц.Только сейчас по истечении месяца от него можно узнать,что действительно там происходит.

Они встречали наших пленных,которые по обмену.

 

Так хочу вам сказать,что наши воины СЕЙЧАС сражаются с "ДОСТОЙНЫМИ" потомками Золотой Орды.

Только ПОТОМКИ Золотой Орды давно переплюнули предков в доблестных достижениях в области пыток.

 

Не собираюсь рассказывать,что слышал.

Мне хватило.

Они просто твари,которым на Земле жить нельзя.

 

Помогал нашим воинам и буду помогать.

 

А большинство форумчан сидит дома в тепле и пофигу им те,кто стоит на передовой,

чтобы наши форумчане могли пить пивко и любить женщин.

 

Это не ко всем относится,но к большинству.

С уважением,Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс 80.Огромное спасибо за отданный инструмент.Не было интернета,не мог раньше написать вам благодарность.

Сегодня ещё докупил инструмент на Петровке.Во вторник отправлю посылку(и) в рембаты.

 

Народ. У кого-то есть отвёрточка тестер на 24В?Нужна для тестирования проводки БМП.

И может есть ключ на 110,чтобы откручивать ступицу КАМАЗа.Это труба длиной около 100мм а на торце шестигранник на 110мм.Просит рембат под Волноваху.

Также может есть ненужный рабочий тестер?

 

Нужна любая форма б\у.Для взвода огневой поддержки рембата военного стиля а для ремонтников вообще любая,чтоб работать можно было.

 

Чуть не забыл.Нужна смазка для авиационных пушек.ГОИ54П.Марку смазки записал по телефону.Если что,не обессудьте с правильностью названия.

 

Также,что писалось выше,всё нужно.Может на аптечки кто-нибудь сможет бросить хоть 20грн.Спасибо.

С уважением,Сергей.

Змінено користувачем Серж112
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день ! есть тестер стрелочный Приз ( ссср) рабочий . Могу передать в том же месте .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс 80.Спасибо.Встреча там,где обычно.

 

МарАнт2.Спасибо.Не хотел собирать денег.Но почитайте ниже,что рембаты потеряли из-за нехватки денег у меня. В личку пишу.

 

В батальон Киевская Русь для ремонта БМП нужны любые инструменты,хомуты 30-40-50мм,патрубки.

У них вообще ничего нет для ремонта.

 

Теперь такая ситуация:

В суботу на Петровке на базаре видел набор головок до 32 за 290грн. Такой набор стоит от 500 до 700 на Розетке.

Не купил.Дома с гнойной ангиной дочь и не хватило бы денег на антибиотики.

Кто-нибудь может в такой ситуации помочь на 50-100грн,если я возьму нужный для ВСУ инструмент а дома не останется ни копейки?

 

С завтрашнего дня буду делать фотоотчёты отправленных посылок.По возможности будут отчёты из рембатов.

 

Всё,что писал на постах выше,всё надо.

У каждого второго дома или в гараже есть ненужный инструмент.

Отдайте для ВСУ или вам будет приятно,когда на каждом перекрёстке будет стоять русский танк ?

 

Нужна любая б\у форма для ремонтников.Им выдают только одну.Она и для ремонта и на дембель.Подходит и б\у гражданская.

С уважением,Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А форма для ремонтников: какого цвета и размера?

Видела на секонде комбинезоны синего цвета - подойдут такие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МарАнт2. Синий конечно подходит.Размеры механиков под Волновахой:

42\2-1шт

52\3-1шт

52\7-1шт(во дылда,его там или штепселем или тарапунькой обозвали,не расслышал по телефону,смех мешал).

52\4-1шт.

Мало их там,всего пол отделения.

 

Сегодня отправил две посылки,одну в Волноваху,вторую в ремвзвод Киевская Русь.

Фото вставить не получается.Мне надо просто:Открыть и она сама вставляется.А тут какая то хренотень.

 

Нужна ВДшка несколько штук.

Скотч для заклейки люков от дождя при ремонте.

Бензопила б\у рабочая.(Что они там в Волновахе пилить собираюся,не понимаю.Там Грады уже всё попилили.Но просят).

 

Большое спасибо прекрассной незнакомке-инкогнито за 1000грн на инструменты.

Большое спасибо незнакомке с очень приятным голосом за 500грн на инструменты.

Извините.Благодарить нужно вначале а у меня получилось внизу.

А шо с меня брать если я фото не могу вставить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А шо с меня брать если я фото не могу вставить."

попробуйте последовательно

 

1. переходите в расширенный режим

attachment.php?attachmentid=449709&stc=1&d=1436951413

2. жмете управление вложениями

attachment.php?attachmentid=449710&stc=1&d=1436951413

3. для каждого фото повторяете, обзор и выбор файла, затем загрузить

attachment.php?attachmentid=449711&stc=1&d=1436951413

 

4. каждый добавленный файл вам отображается в списке, когда нужно закончить - просто закрываете окно управления вложениями.

 

attachment.php?attachmentid=449712&stc=1&d=1436951413

1.JPG.dbecbcaa488a0eb023a113c7eff8ca8d.JPG

2.JPG.a36223f5126d52a0548d03e26320f48d.JPG

3.JPG.a2c2d2c317658561789fe0e013f5eb6c.JPG

4.JPG.325e5be121005b805921aecfbb54447b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробую вставить :)

Не понимаю,что значит "Загрузить файл с адреса".С какого адреса и что там писать?

Ну чайник я в ваших ящиках,которые вы называете компьютерами.

Эдуард спасибо,что написали.

 

Народ.Есть срочная потребность.Рембату в Волноваху срочно надо паяльная лампа.Позвонили полчаса назад.Жрать готовить не на чем.

Дякуючи дівчатам з нашого форуму за фінансову допомогу,паяльну лампу можу купити.Допоможіть будь ласка.

 

Алекс80.Извините,не сказал вам спасибо.

Спасибо.Большинство уже вчера уехало в рембаты.

 

Форумчане.Ещё нужна смазка для механиков БМП.

ГОИ-54П,Циатим201.221,Эра,Зимол,Лита.

Хотя бы 1-4кг. Помочь можете?

 

Куплю по договорной цене неполные б\у наборы головок.Остальное докуплю на базаре.Главное чтоб там была трещётка.

 

Да лежит у кого в гараже у кого дома не совсем нужный инструмент.

Отдайте,пожалуйста.

С уважением,Сергей.

Змінено користувачем Серж112
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробую вставить :)

Не понимаю,что значит "Загрузить файл с адреса".С какого адреса и

Если фото у вас скинуты на компьютер, то не надо ничего писать в "Загрузить файл с адреса. Только нажимаете "обзор", в открывшимся проводнике выбираете файл с компьютера (двойным кликом), и затем жмете кнопку "загрузить".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробую ещё.У меня загрузить справа.А рамка маленькая открывалась,я его и не видел.А как правую сторону рамки сдвинул,загрузить и появилось.

 

Первое фото до упаковки,второе после.

Алекс.Ваш тестер с аккумуляторами уехал,вроде в Волноваху.Во вторую посылку я свой китайский положил.Какой куда уже и не помню.Спасибо за пальчиковые батарейки.Уехали с моим тестером.

 

Эдуард.Спасибо за пояснение и терпение.Теперь всех чайников ко мне отправляйте.У меня звание "Старший чайник".

Всем спасибо за любую помощь.

 

Нужно всё.

С уважением,Сергей.

 

Куплю по договорной цене паяльную лампу.Рабочую.Ребятам не на чем жрать готовить.

135081097_0174.jpg.5f5e876fdf5ddfcde8cf8134f15800b6.jpg

1505643034_0175.jpg.cfb99032235e328607062b84ce407da4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По паяльной лампе отбой.Заказал и не дорого.Завтра едет в Волноваху.

Спасибо нашим дивчатам.

 

Нужна бензопила.Могу купить,к большому сожалению,на деньги наших форумчанок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет ли возможность во вторник 21.07. подьехать в Соф. Борщаговку?

Там будут работать мои монтажники. Могу пошуршать на складе и что-то с ними передать.

Должен быть комплект головок, какие-то смазки, комбезы - надо смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...