Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый раздел - Ярмарка

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю создать новый раздел, где форумчане могут продавать то. что сделано, выращено своими руками. Или излишек урожая, хендмейд, выпечку и т.п.

Назвать его "Ярмарка" и разместить в "купи-продай". Без всяких платных апов и прочего "здырныцтва".

Подобные темы выбрасываются в коммерцию... где на фоне продаж проката вагонными нормами или интернет-магазинов они смотрятся нелепо..

Это как менты, которые гоняют бабок- пенсионерок с пучком укропа у метро..

извините, но у меня только такая аналогия...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как менты, которые гоняют бабок- пенсионерок с пучком укропа у метро..

извините, но у меня только такая аналогия...

Спасибо за комплиман! :)

Но все уж не совсем так просто:

- у кого урожай яблок и сами не съедают - такие темы остаются в разделе "купи-продай". Т.е. это разовая продажа своего.

- у кого родители выращивают на продажу курей/мясо/яйки/млэко/картопля или на кого пчелы летают забесплатно - вперед в "рекламу". Т.е. это постоянная продажа с целью получения дохода, коммерция то бишь.

 

Как может появиться излишек выпечки - не представляю...:D, ну может голодал в детстве :D, объясните - как может появиться излишек венского штруделя по 100грн/кг в излишке 2-3 кг? Случайно сыпанула много муки?

Змінено користувачем Ed34
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за комплиман! :)

 

 

Но все уж не совсем так просто:

- у кого урожай яблок и сами не съедают - такие темы остаются в разделе "купи-продай". Т.е. это разовая продажа своего.

- у кого родители выращивают на продажу курей/мясо/яйки/млэко/картопля или на кого пчелы летают забесплатно - вперед в "рекламу". Т.е. это постоянная продажа с целью получения дохода, коммерция то бишь.

 

Как может появиться излишек выпечки - не представляю...:D, ну может голодал в детстве :D, объясните - как может появиться излишек венского штруделя по 100грн/кг в излишке 2-3 кг? Случайно сыпанула много муки?

 

Эд, ты внимательно читаеш?.. я говорю про то что сделано своим руками..

а не про спекуляцию в чистом виде.. к моему посту данное высказывание не имеет никакого отношения.. помоему у вас это называется флуд..п.6..

и форум читают женщины и возможно дети.. з такую картинку с подписями простому смертному грозил бы бан

 

Вопрос в том - нужен ли такой раздел или нет... я высказал свое пожелание.. я имею право.. разместил в положеном разделе.. на личности не переходил.. и попрошу высказываться о форумчанах с уважением.. будь то старожилы или новичкии..

Змінено користувачем Ed34
ъъъъ
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где форумчане могут продавать то. что сделано, выращено своими руками. Или излишек урожая

ИМХО.

Продажа в таком формате утопия, имею виду формат форума, там где можно обсуждать.

У меня в этом году тоже было излишков в саду, где-то пол тонны.

Иногда попадались на глаза объявы, так первый же пост "ДОРОГО", "цена космос", и т.д. Даже если и цена как на базаре(или маркете), то есть такая же и даже с доставкой под парадное, всё равно ДОРОГО.

Продал всё через другой сайт, без лишних вопросов:), ну и как народ распробовал, так смотрю надо бы ещё деревьев посадить:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эд, ты внимательно читаеш?.. я говорю про то что сделано своим руками..

а не про спекуляцию в чистом виде.. к моему посту данное высказывание не имеет никакого отношения.. помоему у вас это называется флуд..п.6..

и форум читают женщины и возможно дети.. з такую картинку с подписями простому смертному грозил бы бан

 

Вопрос в том - нужен ли такой раздел или нет... я высказал свое пожелание.. я имею право.. разместил в положеном разделе.. на личности не переходил.. и попрошу высказываться о форумчанах с уважением.. будь то старожилы или новичкии..

Картинку убрал, а твой намек на ментов пусть будет на твоем ЧЮ.

Последний абзац твой - вообще не понял к чему ты написал.

Я так и не понял штрудель на продажу как пример, это хэндмэйд или коммерция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Картинку убрал, а твой намек на ментов пусть будет на твоем ЧЮ.

Последний абзац твой - вообще не понял к чему ты написал.

Я так и не понял штрудель на продажу как пример, это хэндмэйд или коммерция?

 

мой последний абзац ответ на твой последний..

если уж перешли на личности, то это не только хендмейд, а и реализация излишка собственного урожая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то вразумительного отвера так и не получено.. новый раздел не создан.. спорная тема не перенесена..

вернемся к нашим баранам (с)

 

Но все уж не совсем так просто:

- у кого урожай яблок и сами не съедают - такие темы остаются в разделе "купи-продай". Т.е. это разовая продажа своего.

 

Яблоки, груши, вишни собственного урожая.. в этом году действительно уродило.. на прошлой неделе собрали еще сливы.. так что тут крыть нечем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...