Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Форд Фиеста, 2005, 1.3

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Присмотрел себе одну Итальянку. :D Собственно, потому и решил выставить на продажу. Форд Фиеста, 2005 год, 1.3 (цепной), 69 л.с., ГМО-4, фаркоп, ЦЗ, подъёмники (передние). Пробег - 195000 км, из которых почти 100 тык проехал лично. Ценник за наличку - 5 куе. Кому интересен расход: трасса - 6-6.5л, город - 7-8/100 газа. Бенз: трасса 5-5.5/100, город - ХЗ, уже не помню. :D

По технической части и больше фото - сюда: auto.ria.com/auto_ford_fiesta_16808977.html

Торг возможен у капота. Обмен тоже возможен (а вдруг что-то понравится), если есть варианты - кидайте, обсудим. В качестве доплаты (если Ваше авто дороже) могу предложить:

1. Домик под реставрацию и землю 35 соток 90 км от Киева www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=172484

2. Участок 10 соток в Путровке (практически на границе Василькова), примерно 25-26 км КП Киев-Одесса;

3. Участок 10 соток в Бышеве (Макаровский район), примерно 40-45 км от Киева.

Контакты: 063-154-77-21. Мыло: Slaven_@ukr.net

 

Foto0993_500.jpgi.gif

Foto0565_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Обновлю. Рассмотрю обмен на старого доброго Кабанчика или Альфа Ромео (моя Итальянка меня не дождалась :)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю. Рассмотрю обмен на старого доброго Кабанчика или Альфа Ромео (моя Итальянка меня не дождалась :)).

 

сильный контраст однако:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сильный контраст однако:D

 

Нормальный контраст. :D У меня и то, и другое было. Альфенций, наверное, штуки четыре. Один Мерен, правда, 124. S140 - мечта юности, так сказать, хочу реализовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный контраст. :D У меня и то, и другое было. Альфенций, наверное, штуки четыре. Один Мерен, правда, 124. S140 - мечта юности, так сказать, хочу реализовать.

 

Я не к тому, просто альфа и кабан, абсолютно разные машинки по ездовым качествам. Альфа - это жёсткое утюжное сверло. Кабан - это круизный лайнер только для асфальта, даже с 6 литровым мотором и задней гидравликой он мягкий и вальяжный. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не к тому, просто альфа и кабан, абсолютно разные машинки по ездовым качествам. Альфа - это жёсткое утюжное сверло. Кабан - это круизный лайнер только для асфальта, даже с 6 литровым мотором и задней гидравликой он мягкий и вальяжный. Как то так.

 

Я в курсе. У меня всегда крайности. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Машинка снята с учёта. До четверга ещё продаётся, потом берётся другая, эта с продажи снимется. На Риа уже снята с продажи.

Foto2439_500.jpgi.gif

Foto2436_500.jpgi.gif

Foto2438_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что у нее по цене и по кузову?

 

По цене - ХЗ, последний раз предлагали 4,7. По кузову - ранее был в ДТП, подушки стреляли, кузов - крыша и задние крылья в шпакле, перекрашена и относительно коряво собрана. Короче, поджопный вариант на каждый день. В идеале - обмен на W210, S140 или Альфу 156, 166.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете закрывать, забрана Альфа 166. Эта:

145840009fx_800.jpgi.gif

149680209fx_800.jpgi.gif

145840011fx_800.jpgi.gif

 

Кому интересно - 2000 год, 2.5 6-ти ступка механика. За 600 км пробега (из Запорожья в Киев) средний расход = 9.5/100. Отаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...