Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(п) 3к квартиру возле метро

kaktys

Рекомендовані повідомлення

Шулявка, пр-т Победы

 

3к, 73м2

свободная планировка, под ремонт (демонтаж выполнен)

стены кирпич (95см)

потолки 3.5м

перекрытия дерево, жб

2-х сторонняя

окна и двери новые

вход в метро у подъезда

без налогов и комисий

своя

 

было

planyrovka_240.jpgi.gif

 

стало

planyrovka_2_240.jpgi.gif

 

85000

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

ну это... не стоит она 85, ну никак...

как тогда, когда не стоила 145.

ИМХО.

 

перекрытия дерево, жб

???

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это... не стоит она 85, ну никак...

как тогда, когда не стоила 145.

ИМХО.

 

 

???

 

Ваше видение цены:beer:

 

 

кузня и санузел ЖБ. комнаты- дерево. над головой- все ЖБ. на каждом этаже по своему. по документам ЖБ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше видение цены:beer:

ИМХО.

Ваша цена все время на 20%-25% выше рынка, а реально продается то, что на 10% ниже рынка.

Учитывая очень вероятное отсутствие разрешения на перепланировку и эти самые комбинированные перекрытия www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2153479&postcount=12 , затрудняюсь назвать цифру.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.

Ваша цена все время на 20%-25% выше рынка, а реально продается то, что на 10% ниже рынка.

Учитывая очень вероятное отсутствие разрешения на перепланировку и эти самые комбинированные перекрытия www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2153479&postcount=12 , затрудняюсь назвать цифру.

разрешения на что, простите?) на демонтаж перегородок? ) или на установку окон)

 

по ссылке прочитал- вот того кто писал бы бригаде по демонтажу на день поработать.... чтоб штукатурку посбивал с потолков:D

 

по цене- можно обсудить... или предлагаете поставить тут ценну "на отдачу" и никто торговаться не будет? )

или же Благовест (на первом месте) будет обрывать телефон?))))

 

 

раньше как и сейчас продажа с ремонтом 50на50.... внутри нравится все + вырос там...., снаружи- ничего... вообще ничего не нра. метро мне не надо, как и куча институтов рядом. да и запах "центра" не возбуждает )

 

 

..зы... никогда не думал, что агенства могут так утомлять:-x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО.

Ваша цена все время на 20%-25% выше рынка, а реально продается то, что на 10% ниже рынка.

 

в этом самая большая беда

 

квартиры с ценой выше рынка будут прозванивать только агенства

 

дождитесь просмотров. если они будут - товар интересный, если нет - лучше снижать цену. сейчас в базах много "заманушек" по цене - в объявлении указана цена ниже рынка, на деле - это не стоимость квартиры, а сумма денег, которую продавец хочет получить на руки (а с него, на минуточку, еще 5% налога идет и т.д.) ушлые продавцы стараются указать цену ниже рынка, на квартиры с ценой выше рынка покупатель нынче не клюет

 

я отписывалась в вашей старой теме - хороший у вас район, развитая инфраструктура, все необходимое под рукой, метро, маршрутки, магазины, еще магазины, школы, садики, два парка!

 

а с ценой... поставьте 75 тыс. у.е., посмотрите, сколько будет просмотров. повысить цену вы всегда успеете, не захотите продавать - откажетесь. рынок сегодня не то чтоб просто не очень, а очень чтоб не очень, и оснований для оптимизма нетути

 

есть вероятность, что низковатая, как на сегодня, цена завтра будет выглядеть высокой :beer:

Змінено користувачем ребята
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а с него, на минуточку, еще 5% налога идет

Просветите, пожалуйста, по этой цифре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по налогу- 2%. платит или покупатель или я

 

по цене- не хочется ставить 75 дабы не ездить и не слушать при просмотре цифру 30 ))))

 

 

по звонкам- агенства... умиляет больше всего, что у них есть и фото дома (правда другое крыло) и метраж кухни (8 :D) и спальни под ремонт :D

некоторые просят сделать фото и видео для презентаций.... на вопрос, мош проще денег принести в офис- обижаются :lol:

 

 

по району- уже отписывал. лично мне не нра (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите, пожалуйста, по этой цифре.

 

если квартира находилась в собственности физического лица менее 3-х лет, то при ее продаже платится налог на доходы в размере 5%

 

это особо актуально для новостроев с документами. очень многие попадают под эти 5%

 

Добавлено через 10 минут

по цене- не хочется ставить 75 дабы не ездить и не слушать при просмотре цифру 30 ))))

 

я продавала квартиру полгода, пока не поставила цену "на руки", а не полную. такой нехитрый прием выделил мою квартиру в рядах конкурентов. часть интересующихся действительно хотели еще торга, но часть появилась реальных

 

по звонкам- агенства... умиляет больше всего, что у них есть и фото дома (правда другое крыло) и метраж кухни (8 :D) и спальни под ремонт :D

некоторые просят сделать фото и видео для презентаций.... на вопрос, мош проще денег принести в офис- обижаются :lol:

 

у меня из одного агенства пришли два человека. один под видом покупателя, которому вот срочно надо куда-то деньги пристроить, т.к. сделка сорвалась. и только когда мою квартиру стали снимать на телефон и сбивать цену со знанием дела, я заподозрила, что это оба брокера

 

но в итоге все-равно покупателя привели брокеры. хорошо, конечно, заработали - пылинки с нас сдували, не дышали, лишь бы сделка состоялась. хотя я давала объявление о продаже квартиры от хозяина, только один покупатель "для себя" позвонил, да и тот впоследствии оказался брокером)

 

потому я и советую. сама не так давно прошла через этот опыт. но у меня квартира оказалась удачной, ЖК пользуется спросом. и цена одна из самых низких на рынке. и то долго продавалась, слишком долго

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну некоторые приемы брокеров вообще шокируют )

а автобизнесе такого нет :D

 

 

вчера был просмотр... дама с покупателем. к примеру, когда перекупщик (брокер, коллега) приводит покупателя на авто и оговорен ОТК, машину продает он а не я :crazy:

 

 

..зы.. квартира в собственности более 3-х лет. поэтому и 2%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот-вот. и и с полученной суммы получает свой ОТК.

а тут как бы не приделах и ОТК хотят сверх цены.

РЛТ ПНХ

 

ЗЫ будут работать по первой строке-сменю лозунг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...