Строим Дом

Перезагрузить страницу

Домофон на Android

Старый 10.05.2016, 16:40   #1
В тупике
Новичок

Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Домофон на Android

Господа, помогите пожалуйста, советом, потому что я запуталась

Знаете ли вы и что можете посоветовать из рынка домофонов (внутренний монитор) с ОС Андроид?? Предпочтительно, чтоб это было IP устройство, но на худой конец сойдет и гибрид или же аналог.

Буду очень очень рада Вашим советам
В тупике вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2016, 08:28   #2
MalotDen
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для MalotDen с помощью AIM

Добрый день

Тут требуется понимать откуда Вы будете принимать сигнал на этот монитор. Если брать IP устройства с поддержкой переадресации на моб.устройства Android,IoS, то можете рассмотреть BAS-IP домофоны и панели версии v.3 . Если речь идёт о бюджетном решении - можете использовать вызывную панель DVC 624 и получать переадресации на приложение в моб.устройства(планшет например) и использовать его, если нужно, внутренним монитором.
MalotDen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо MalotDen за это полезное сообщение:
cooler.od (12.05.2016), В тупике (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 08:33   #3
В тупике
Новичок

Вот на BAS-IP сразу и смотрела, они анонсировали как раз недавно выход мониторов на Андроиде. Интересны были и другие производители, может подешевле или просто уже продающиеся.
Уточню, что мне нужно именно устройство с ОС Андроид, а не просто с возможностью переадресации на моб клиента.
Старый 11.05.2016, 09:18   #4
Domofons
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 136 раз(а) в 104 сообщениях

Цитата:
Сообщение от В тупике Посмотреть сообщение
Вот на BAS-IP сразу и смотрела, они анонсировали как раз недавно выход мониторов на Андроиде. Интересны были и другие производители, может подешевле или просто уже продающиеся.
Уточню, что мне нужно именно устройство с ОС Андроид, а не просто с возможностью переадресации на моб клиента.
Точно стоит андроид система на Commax cdv-70ux (андроид 4.1 или 4.2), но никакого синхронизирования с другими андроид устройствами с ним нет, только как и во всех аналогичных домофонах звонок на мобильное приложение. Но Commax cdv-70ux не буду рекомендовать, очень много проблем с этой моделью и очень много у нас ремонтов по ним.

В других моделях даже не скажу какие ОС стоят. Понравились еще Dahua IP домофоны, они за свою цену оправданно работают. 7-ми дюймовый домофон порядка 170уе, панель вызова 127 уе пластиковая со встроенным считывателем и 179уе металлическая с широкоугольным объективом с углом обзора 120 градусов.

Очень понравились камеры в панелях, заявленные 1,3МП отличную картинку передают + дозвон на мобильный, открытие замка также корректно работает, но только если есть и монитор и панель вызова. Если отдельно поставить панель, она будет работать как IP видеокамера со звуком, дозвон будет не доступен.
Domofons вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Domofons за это полезное сообщение:
В тупике (11.05.2016)
Старый 11.05.2016, 15:56   #5
В тупике
Новичок

Большое спасибо! Буду изучать. Вы мне очень помогли)
Старый 06.09.2016, 12:55   #6
Света Людочкина
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Отправить сообщение для Света Людочкина с помощью AIM

Еще тут посмотрите. Сама в этом не разбираюсь, но ни помогли не купить китайскую фигню в тридорога.
Света Людочкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании