Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Немного о ДСП от производителя Kronospan)

LAMPITSKIY

Рекомендовані повідомлення

Kronospan - это крупнейшей деревообрабатывающая австрийская компания, которая более ста лет успешно работает на рынке строительных и отделочных материалов.

Отличия этой марки от прочих:

 

• Количество слоев. Компания производит плиты, состоящие из одного или трех слоев. Также в ассортименте имеются многослойные ламинированные Kronospan ДСП;

 

• Внешний вид. Плиты покрывают полимерной пленкой, благодаря чему изделие становится максимально гладким. Также ламинированный ДСП Кроношпан может быть покрыт обычным шпоном. Плиты с крупнозернистой поверхностью гораздо дешевле изделий с полимерным покрытием;

 

• Водостойкость. В зависимости от сферы использования, вы можете выбрать Kronospan ЛДСП различной степени водостойкости. Так, плиты марки П-А, погруженные в воду, деформируются лишь на 22 %. Марка П-Б при тех же условиях теряет свою форму на 33 %. Компания предлагает своим клиентам декоры ЛДСП Кроношпан, абсолютно устойчивые к воде.

 

Кроме того, изделия марки не возгораются. Поэтому Kronospan купить необходимо и для строительных, а также отделочных работ.

Современное оборудование позволяет австрийскому производителю создавать надежные и прочные изделия. Идеальная имитация древесины и других натуральных текстур (обратите внимание на венге Кроношпан для создания мебели), позволяет сэкономить и полностью избавиться от необходимости в натуральной древесине.

Надеемся, что эта статья оказалась полезной.

 

С уважением коллектив Мебельного Ателье "Lampitskiy"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...