Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хата, дача + 80 соток земли 120км от Киева

дуд

Рекомендовані повідомлення

www.olx.ua/obyavlenie/selskaya-hata-80-sotok-zemli-IDqrwyQ.html

По Одесской трассе. От Белой Церкви-35км. Два участка: 25соток-застройка+55соток ОСГ

Змінено користувачем дуд
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может нужна дополнительная информация? Все предоставлю. Уже осторожно интересуются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут нельзя изменить цену. И редактировать не дает. Новые фотографии буду размещать и тут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забрал все документы у нотариуса. Нотариусом предложена скидка на будущее оформление купли-продажи.

Готов торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с падением курса доллара-цена немного снижена до 3670 дол.

Никому не интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До центра села, где есть школа и садик, уже только до 9 класса-3-3,5км. Соседские дети ездят на велосипеде или ходят пешком. ko.isuo.org/ru/schools/view/id/21765

До райцентра Володарка - 4км.

Колонка- это ручной насос над скважиной. Село газифицировано, но в этом углу газа нет и боюсь не предвидится. В свое время отказались, а теперь дорого.

Цена снижена до 3500 дол.

Змінено користувачем дуд
добавление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможна продажа хаты + 25 соток. Цена обговаривается. На ОЛХ цена снижена до 95 000грн за хату и 80 соток Змінено користувачем дуд
добавление
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил показывал. Есть новые фотографии. Цена снижена до 89 т.грн. или 3300дол.

525821508_.thumb.jpg.acec992ddd629253ae42ed11a0a000e1.jpg

1490818543_.thumb.jpg.70f1934ac4384c0a19a50f78c1c8112e.jpg

1112189940_.thumb.jpg.269b6bc17923c7705d04224fbeccd4c1.jpg

1434477879_1.thumb.jpg.cfab5b4c07694fa15a9adb94cd625029.jpg

263808353_.thumb.jpg.cf5297706f50bb3a8644cf502884366b.jpg

1130702023_.thumb.jpg.f78fa6affc974b536bab9c9c5535bc7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил показывал. Есть новые фотографии. Цена снижена до 89 т.грн. или 3300дол.

 

кончай фантазірувать! тут 60км до метро і 1000 баксов за все

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209951

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продается. На одном из сайтов цена снижена до 3000 дол.

 

Ездил показывал. Есть новые фотографии. Цена снижена до 89 т.грн. или 3300дол.

Снизил ? было 3000, стало 3300 ? как и у всех продавателей, вы оторваны от реальности и у вас свой мирок, в котором вы просто хотите продать за такую цену, но увы. Или снизили вы не нам, нам подороже, и пока что 3300 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кончай фантазірувать! тут 60км до метро і 1000 баксов за все

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=209951

И ни одной фотографии. :D

 

Добавлено через 3 минуты

Снизил ? было 3000, стало 3300 ? как и у всех продавателей, вы оторваны от реальности и у вас свой мирок, в котором вы просто хотите продать за такую цену, но увы. Или снизили вы не нам, нам подороже, и пока что 3300 ?

 

Сколько вы предлагаете? Я же написал: " На одном из сайтов", но ссылку на него не дал, что подразумевает возможное снижение цены до 3000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ни одной фотографии. :D

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Сколько вы предлагаете? Я же написал: " На одном из сайтов", но ссылку на него не дал, что подразумевает возможное снижение цены до 3000.

 

там аналогічна стара деревяна хата! з 40сот землі приватизованої, підключеним світлом та водою...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там аналогічна стара деревяна хата! з 40сот землі приватизованої, підключеним світлом та водою...:flag1:

 

Земли 80сот, электричесво, естественно тоже есть. Новые СИП провода до нового счетчика и автоматов 1Ф(16А входящий). Вода на улице. Документы этого года. Если бы участок находился в поле, для "ведення сільськогосподарського товарного виробництва" то продался бы за один день или сдался в аренду за 8% в год від нормативно-грошової оцінки, чистыми, с оплатой всех налогов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земли 80сот, электричесво, естественно тоже есть. Новые СИП провода до нового счетчика и автоматов 1Ф(16А входящий). Вода на улице. Документы этого года. Если бы участок находился в поле, для "ведення сільськогосподарського товарного виробництва" то продался бы за один день или сдался в аренду за 8% в год від нормативно-грошової оцінки, чистыми, с оплатой всех налогов.

 

ну кому ти чешеш??? я сам живу в селі в 60км від Києва:rolleyes:

купи в мене ОСГ хоч по 30у.е за сотку???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну кому ти чешеш??? я сам живу в селі в 60км від Києва:rolleyes:

купи в мене ОСГ хоч по 30у.е за сотку???

В вашей Хацапетовке, возможно, отсутствуют земли сельхоз назначения для ведения товарного производства или нет людей способных его вести или земли не пригодны для его ведения.

делаю вам небольшой экскурс:

zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2768-14/page2

Глава 5

Землі сільськогосподарського призначення

Стаття 22. Визначення земель сільськогосподарського призначення та порядок їх використання

1. Землями сільськогосподарського призначення визнаються землі, надані для виробництва сільськогосподарської продукції

Теперь оф. статистика по аренде:

Середня вартість оренди сільгоспземель в Україні у розрізі регіонів

land.gov.ua/info/serednia-vartist-orendy-silhospzemel-v-ukraini-u-rozrizi-rehioniv/

Згідно п. 288.5 Податкового кодексу розмір орендної плати за земельні ділянки встановлюється у договорі оренди, та при цьому річна сума платежу не може бути меншою ніж 3% нормативної грошової оцінки землі та не може перевищувати 12% нормативної грошової оцінки землі.

www.profiwins.com.ua/uk/legislation/kodeks/1362.html

Нормативно-грошова оцінка в моїй Хацапетівці, згідно документів, які я маю на руках складає 41684грн за 1га. И оф. зарегистрированный договор на аренду моих ХХ гектар предполагает выплату 8% от нормативно денежной оценки в денежной или натуральной форме. В натуральной форме:1га-900кг зерна. И этот договор действует до 2022года.

Если моего арендатора заинтересует кусочек (0,8га) земли в границах села ( что маловероятно) с удовольствием отдам в аренду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашей Хацапетовке, возможно, отсутствуют земли сельхоз назначения для ведения товарного производства или нет людей способных его вести или земли не пригодны для его ведения.

делаю вам небольшой экскурс:

zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2768-14/page2

Глава 5

Землі сільськогосподарського призначення

Стаття 22. Визначення земель сільськогосподарського призначення та порядок їх використання

1. Землями сільськогосподарського призначення визнаються землі, надані для виробництва сільськогосподарської продукції

Теперь оф. статистика по аренде:

Середня вартість оренди сільгоспземель в Україні у розрізі регіонів

land.gov.ua/info/serednia-vartist-orendy-silhospzemel-v-ukraini-u-rozrizi-rehioniv/

Згідно п. 288.5 Податкового кодексу розмір орендної плати за земельні ділянки встановлюється у договорі оренди, та при цьому річна сума платежу не може бути меншою ніж 3% нормативної грошової оцінки землі та не може перевищувати 12% нормативної грошової оцінки землі.

www.profiwins.com.ua/uk/legislation/kodeks/1362.html

Нормативно-грошова оцінка в моїй Хацапетівці, згідно документів, які я маю на руках складає 41684грн за 1га. И оф. зарегистрированный договор на аренду моих ХХ гектар предполагает выплату 8% от нормативно денежной оценки в денежной или натуральной форме. В натуральной форме:1га-900кг зерна. И этот договор действует до 2022года.

Если моего арендатора заинтересует кусочек (0,8га) земли в границах села ( что маловероятно) с удовольствием отдам в аренду.

 

в моєї бабусі є пай 3 гектара, село 70км від Києва.

в оренді у фермера, оплата зерном, 500кг пшениці та 500кг кукурудзи в рік. і це ще хороший варіант...

купи в мене ОСГ по 30у.е за сотку, це город! 33сот віддам за 1000 баксов

не пай, з хорошим підїздом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в моєї бабусі є пай 3 гектара, село 70км від Києва.

в оренді у фермера, оплата зерном, 500кг пшениці та 500кг кукурудзи в рік. і це ще хороший варіант...

купи в мене ОСГ по 30у.е за сотку, це город! 33сот віддам за 1000 баксов

не пай, з хорошим підїздом:D

 

Спасибо. Но я свой участок(хату) продаю.

На этой же улице есть еще один мой дом (90м.кв) с участком 30 сот. Кто смотрит хату- предлагаю и более современный дом с меньшим участком. Цену пока складывают мои пенсионеры-дачники.

20170318124642.thumb.jpg.b0ec6e36697dd352d855a9efb79d3142.jpg

20170318124712.thumb.jpg.6328947babc19366f8694e6b7d05db8c.jpg

20170318124727.thumb.jpg.d894ccd514e702695b312a77ebfcf71d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но я свой участок(хату) продаю.

На этой же улице есть еще один мой дом (90м.кв) с участком 30 сот. Кто смотрит хату- предлагаю и более современный дом с меньшим участком. Цену пока складывают мои пенсионеры-дачники.

 

у вашому регіоні продати хоч за 1000 баксов і то радість:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...