Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детский спортивный комплекс.

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Покуда не сообразил в какую тему это писать то пишу сюда.Если надо то уважаемые модераторы перенесут куда надо ;).

Вопрос вот в чем.Хочу сделать на улице детский спортивный комплекс.Ну что б там были-турники,брусья,горка,качелька,песочница и тд и тп.Что то похоже на те комплексы которые уже почти в каждом дворе.Купить готовый оказывается фантастически дорого(правда может я плохо искал и ктото подскажет где и по нормальным ценам такое есть).Вот думаю сделать но может кто то делал себе такое и подскажет нюансы,покажет фото.Буду благодарен.Думаю что у многих по любому во дворе есть или будет детская площадка.Как вы решили этот вопрос?Всем спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите на форуме тему про детские площадки - там ссылки на относительно недорогую броварскую фирму. Мне вышло раза в два дешевле чем у аналогичных производителей год назад
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я покупал детскую площадку в прошлом году в Интератлетике. Офис в Лесной Буче. При проплате получил скидку. Там же у них прямо на территории куча спортивных снарядов для улицы.

Удачи в поиске.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труба на распор, а гвозди на пару см, чтоб не соскочила. Не думаю, что это что-то повредит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Делаю сам.8-)

 

прикольно получаеться

подробнее пожалуйста опишите процес постройки

и больше фоток если можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где брали нержавейку для горки, и где ее гнули? Сам делаю что то подобное, только с горкой еще не придумал как сделать.

P1013323.thumb.JPG.41b7d6b05b3e57186507f036355051b7.JPG

P1013324.thumb.JPG.ddb126be08fe927d4ee296224f2aebda.JPG

Змінено користувачем bratch
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где брали нержавейку для горки, и где ее гнули? Сам делаю что то подобное, только с горкой еще не придумал как сделать.

 

Горку купил на Браме.Стоит 1250 грн.Но я б ее такой и не сделал.Хотя.

А что это у Вас там жёлтая стенка такая интересная.Из чего это?Фанера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...