Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - спутниковое тв от форумчанина ProTV

banker

Рекомендовані повідомлення

Очень исполнительный, культурный, креативный и главное честный человек.

 

Из личного опыта - я озвучил суть вопроса в ветке stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20096,

 

получил предложение от Сергея, встретились, предложил несколько вариантов - от минимально бюджетного до высокотребовательного. выслал по электронке смету с подробным описанием. за работу вообще ничего не спрашивал. на следующ день сам поехал за оборудованием, настроил тюнер с сортировкой каналов (а это времени занимает немало), на след день смонтировал, вечером я уже сидел и пользовался.

 

могу выложить бюджет , либо выслать в личку.

вообщем однозначно рекомендую!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень исполнительный, культурный, креативный и главное честный человек.

 

Из личного опыта - я озвучил суть вопроса в ветке stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=20096,

 

получил предложение от Сергея, встретились, предложил несколько вариантов - от минимально бюджетного до высокотребовательного. выслал по электронке смету с подробным описанием. за работу вообще ничего не спрашивал. на следующ день сам поехал за оборудованием, настроил тюнер с сортировкой каналов (а это времени занимает немало), на след день смонтировал, вечером я уже сидел и пользовался.

 

могу выложить бюджет , либо выслать в личку.

вообщем однозначно рекомендую!!!

 

Вышлите в личку пожалуйста, и координаты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за отзыв, мне тоже очень приятно работать с такими людьми как Вы! :)

 

Я так поняла это вы и есть Сергей. Подскажите, пожалуйста, мне нужно на Осокорках в доме подключить телевидение.Разводку кабеля по дому заложили при строительстве ( на 4 точки), какой может быть вариант теле, не миллион каналов,а как обычное кабельное? Что это может стоить. Напишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Тоже интересует, что можно поставить в Лютеже бюджетное, спс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. я не спец. подскажите, можно увидеть список каналов, которые теперь у вас показывают. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Координатами кто-то поделитесь плс..

 

Тоже интересуют координаты,инфо отправил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует, что можно поставить в Лютеже бюджетное, спс.

 

Уже месяц как пропал:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Писать здесь какие либо комментарии мне не как то не удобно, потому что это отзывы о моей работе. Кто стучится в личку, стараюсь всем ответить ;).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Тоже +1 к рекомендациям на выходных устанавливал у меня, четкость и аккуратность...С удовольствием присоединяюсь к рекомендациям!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Сергей закончил делать разводку по дому, только положительные эмоции. Установил тарелку и эфирку, все добротно и качественно, без каких либо нюансов и проблем. Спасибо, достоимся позовем ставить тюнеры :)

 

с ув. Вадим, Тарасовка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Так же благодарен Сергею за установку спутникового телевидения, все очень качественно и оперативно, даже не ожидал, лучше точно никто не сделает ...:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и от меня плюсик Сергею, жаль что сразу ветку не заметил.

Очень приятно было общаться

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное Спасибо за положительные отзывы!!! Действительно, я делаю всем как для себя, и делаю это один, в силу определённых обстоятельств. Прошу прощения у тех кто мне пишет, если не ответил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь ко все положительным рекомендациям! Спасибо Сергею за лаконичное и оптимальное решение по разводке тв! Благодарю также за грамотные аргументированные и исчерпывающие консультации!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
+1 Спасибо Сереже за подключение нас к цивилизации в виде ТВ :) Поскольку я в этом ничего не понимаю (телек не смотрю), то в этом вопросе на 100% полагалоась на его мнение и опыт, и он не подвел - сделал всё очень оперативно, аккуратно и за совершенно вменяемые деньги. Даже не надеялась, что этим летом у мамы будет возможность смотреть любимые передачи :) Она вообще сказала, что теперь останется в доме на зимовку! Придется просить Сергея, чтобы тихонечко на зиму спутник отключил и вернул любимую маму, бабушку и тещу в семью :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Присоединяюсь к положительным отзывам о Сергее.

Теперь я тоже со спутниковым ТВ. Установил, по определенным причинам, бюджетный вариант. Все было сделано аккуратно и оперативно. Надеюсь в будущем снова обратиться к Сергею в плане апгрейта моего комплекта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к положительным отзывам о Сергее.

Приехал вовремя как и договоривались,все сделал качественно и оперативно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я немного покритикую.:)

Единственыое что могу сказать - на лс не ответил, я растроился и так до сих пор ничего не поставил.

Мне телевизор смотреть некогда, детям вредно, тёща - пусть дома смотрит.

Обиды нет никакой:)

Но на ЛС нужно отвечать.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я немного покритикую.:)

Единственыое что могу сказать - на лс не ответил, я растроился и так до сих пор ничего не поставил.

Мне телевизор смотреть некогда, детям вредно, тёща - пусть дома смотрит.

Обиды нет никакой:)

Но на ЛС нужно отвечать.;)

А звонить пробовали? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...