Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму 2-к квартиру для себя и подружки или комнату для себя

Olchak

Рекомендовані повідомлення

Сниму 2-к квартиру с раздельными комнатами для себя и подружки в районе м. Дорогожичи, Лукьяновки, Политеха-Нивок, по Оболонской ветке. Так, чтобы до метро не более 10 минут пешком (строгое пожелание подружки). Рассчитываем не дороже 3500 грн.

 

Или как вариант, сниму комнату для себя. Желательно те же районы: Шевченковский, Оболонский, Святошинский. У адекватных хозяев, желательно хозяек. Квартиры с одинокими мужчинами и престарелыми бабушками не подходят.

 

Обо мне можно узнать в теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9805

 

Пыталась искать через агентства. Агентства работать не хотят :fool: А время особо не ждет.

Пытаюсь теперь по всевозможным другим каналам. Прошу помочь и поспрашивать у друзей-знакомых, вдруг кто-то хотел бы сдать.

 

Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля, мы сейчас сдаем однокомнатную на Шулявке... Чуть-чуть дороже...

Могу поделиться также координатами наиболее влиятельных агентств и сайтов объявлений. Я давно занимаюсь арендой, частный предприниматель.

Прочитала Вашу ветку. Положительный момент то, что Вы нашли работу. Есть такой психологический трюк. Представьте себе себя через год. Через два года. И так далее. Мое личное мнение: на экстриме долго не протянешь. Это кратковременное явление. Когда это понимаешь, становишься мудрее. Длительное -- спокойно. Я вообще-то три раза это проходила, даже смешно стало на третий раз. И Вам смешно станет. Только не сейчас, а позже. В общем, я с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...