Строим Дом

Партнер раздела: http://maetock.com.ua/
Перезагрузить страницу

Рожны

Старый 08.09.2007, 14:00   #1
VAD
Guest

По умолчанию Рожны

Кто-нибудь живёт/строится в Рожнах?
Интересует загруженность дороги до Киева в часы пик
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 08:55   #2
frost
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Я строюсь под Рожнами
Про дорогу, которая вдоль Десны, через Погребы не скажу - не знаю. Один раз ездил во вторник вечером, когда все с работы возвращаются: тихий ужас. Машины одна за одной

Что касается дроги через Бровары, Калиновку, Скибин (черниговская трасса), то по ней езжу постоянно: постоянно свободно и можно "притопить". Благо дорогу положили новую за Броварами. Что касается Броваров, то там постоянно много времени уходит на стояние на светофорах. Около 13 оных по ул Киевской , если ехать "напрямик". Но есть куча объездных путей: можно, как по Броварской окружной, можно через ж/д вокзал Броваров: дорогу недавно сделали и всего получается 2 светофора + 1 переезд. По ней обычно и езжу.
frost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 09:28   #3
VAD
Guest

Спасибо за отзыв. Где именно строитесь если не секрет? Дачу или дом?
Я в основном только по выходным пока туда ездил (спокойненько до Троещины минут 15).
Но теперь вопрос ставится по серьёзному 8)
Есть участок(25 соток) в самом начале Рожнов, думаю либо строиться и жить там, либо бродавать и пытаться брать квартиру в Киеве, либо продавать и брать поменьше и чтоб удобнее добираться было.
Вот и думаю, каково будет оттуда каждый день на работу ездить %)

ЗЫ
А что, больше никого нет?
Старый 10.09.2007, 09:40   #4
frost
Форумчанин

Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщениях

Не секрет . СТ Богдановка, что за Академсадами. Это не Рожны, но около.

Скорее дом, чем дача. Думаю в ближайшее будущее туда перебираться. Очень мне природа тамошняя по душе. Рядом заповедник: можно увидеть косуль, зайцев, кабанов (правда последних не видел еще . Но знаю: ОНИ ЕСТЬ!

В самом начале - это со стороны Ландыша, Леток или Погребов?
frost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2007, 10:16   #5
VAD
Guest

Со стороны Погребов, т.е. путь -доржка через Пуховку и т.д.
Улица можна сказать новая, кто-то только построился, кто-строится, а где-то ещё совсем пустые учатстки.
И мне природа по душе, Десна не далеко
Старый 11.09.2007, 09:08   #6
VAD
Guest

Шо, соседей больше нет?
Невже таке "село забите батогами"? %)
Старый 19.09.2007, 18:06   #7
nikon
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 65 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для nikon с помощью ICQ

я летом 3 недели жил на базе отдыха в Рожнах. Ездил на работу на проспект Победы. После еще раз сказал себе: "Только правый берег"
nikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2007, 14:58   #8
VAD
Guest

Цитата:
Сообщение от nikon
я летом 3 недели жил на базе отдыха в Рожнах. Ездил на работу на проспект Победы. После еще раз сказал себе: "Только правый берег"
Да я уже и так больше 10-ти лет по будням форсирую Днепр, так что это мне не в новинку. Главное - это выбрать время, конечно если обстоятельства позволяют выбирать
Старый 25.09.2007, 15:43   #9
saspurs
Форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Летом тоже очень часто езжу в Рожны:
от Троещины до выезда из Пуховки (а это бОльшая часть пути) дорого очень загружена.

Только скажите в каком направлении она не загружена..? Берите участок в направлении, где вам удобнее выезжать из города, чтобы не пришлось "пилять" еще и через пол-города.
saspurs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 16:17   #10
VAD
Guest

Цитата:
Сообщение от saspurs
Летом тоже очень часто езжу в Рожны:
от Троещины до выезда из Пуховки (а это бОльшая часть пути) дорого очень загружена.

Только скажите в каком направлении она не загружена..? Берите участок в направлении, где вам удобнее выезжать из города, чтобы не пришлось "пилять" еще и через пол-города.
Дык участок уже там находится, вот и думаю-гадаю хорошо это или плохо %) Строить там или продавать и покупать в другом месте....
Само место мне нравится
Пока моя работа позволяет мне выбирать график передвижения, даже живя сейчас в Киеве я не суюсь в метро вместе с оновным потоком, либо до, либо после
Старый 26.09.2007, 10:28   #11
saspurs
Форумчанин

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

2VAD:

скажу Вам честно - меня жена очень долго третировала чтобы я купил участок в Трудовике в Рожнах. Главный плюс там это Десна!
Но мне ехать с Оболони туда очень напряжно, да и работаю я на правом берегу - так что купил на обводном канале Днепра за Вышгородом.
saspurs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании